Владимир Краснопёров

Если поссорился с президентом, то кто первым должен попросить прощения?

Ответы
Лена Comme_Il_Faut

тот кто толкнул ..подтолкнул Вас на этот шаг. А Президенту уволить штатных психологов, что они не обработали его достойно и он опустился до Вашего уровня и поддался Вашим провокациям))))

Владимир Краснопёров

хм... а какой у меня уровень? Я, например, стихотворение могу лучше него написать... и про земские почтовые марки я больше знаю... Статус - это понятно, а вот уровень - величина довольно относительная.

Владимир Краснопёров

"если хочешь быть (президентом), будь им!" (С)

Андрей Челноков-Шекснинский

Кто должен после ссоры попросить прощения первым? ... (Мф., 5, 23-24). Справедливость требует, чтобы сам же ты первый пришел и примирился, как бывший причиною вражды.

Владимир Краснопёров

всегда хорошо послушать умного человека.

Андрей Челноков-Шекснинский

Владимир, хотите мои стихи почитать и послушать?

Эллочка Щукина

Хм.. ключевое слово " первым")) а так ли это важно, если есть желание сохранить отношения?? Другое дело, если его нет.. тогда можно вообще не извиняться)

Владимир Краснопёров

вот такой я!))) 🙂 безошибочный)))

Эллочка Щукина

Ой блиин!! Ты уже столько ошибок наворотил.. безошибочный ты мой!!))

Владимир Краснопёров

это не ошибки, это опыт - сын ошибок (трудный, заметь)))

Эллочка Щукина

Опыт- это когда ты уроки из ошибок начнешь извлекать.. и применять на практике, т.е. в жизни.. а пока ошибки, друг мой, ошибки)))

Владимир Краснопёров

Вот ты какая - даже в Пасху про уроки!))) Когда будут выбирать Учителя года-2015, я за тебя проголосую)))

Valentina Dronova

президент конечно, потому что я думаю что он поссорился или тоже с президентом или с женой, ведь других он в рассчёт не берёт!

Valentina Dronova

А что бы вы сделали, еслиб оказались президентом Америки

Эльвира Кононова

по обстановке-все мы человеки 😄

Танюшка

конечно, президент... 😄

Клавдия Ильяшевич

Конечно же президент.

Владимир Краснопёров

я то его всегда прощу, а вот он меня - как сказать...

Елена Мусиенко

тот кто виноват

Владимир Краснопёров

разумеется! у нас же все равны.

Светлана Применко

тот, кто не прав

Елена Кисель

КТО ВИНОВАТ 😄

Шаловливая Мурлыка

кто начал

Дмитрий Крукович

Он!