тот кто толкнул ..подтолкнул Вас на этот шаг. А Президенту уволить штатных психологов, что они не обработали его достойно и он опустился до Вашего уровня и поддался Вашим провокациям))))
хм... а какой у меня уровень? Я, например, стихотворение могу лучше него написать... и про земские почтовые марки я больше знаю... Статус - это понятно, а вот уровень - величина довольно относительная.
"если хочешь быть (президентом), будь им!" (С)
Кто должен после ссоры попросить прощения первым? ... (Мф., 5, 23-24). Справедливость требует, чтобы сам же ты первый пришел и примирился, как бывший причиною вражды.
всегда хорошо послушать умного человека.
Владимир, хотите мои стихи почитать и послушать?
Хм.. ключевое слово " первым")) а так ли это важно, если есть желание сохранить отношения?? Другое дело, если его нет.. тогда можно вообще не извиняться)
вот такой я!)))
безошибочный)))
Ой блиин!! Ты уже столько ошибок наворотил.. безошибочный ты мой!!))
это не ошибки, это опыт - сын ошибок (трудный, заметь)))
Опыт- это когда ты уроки из ошибок начнешь извлекать.. и применять на практике, т.е. в жизни.. а пока ошибки, друг мой, ошибки)))
Вот ты какая - даже в Пасху про уроки!))) Когда будут выбирать Учителя года-2015, я за тебя проголосую)))
президент конечно, потому что я думаю что он поссорился или тоже с президентом или с женой, ведь других он в рассчёт не берёт!
А что бы вы сделали, еслиб оказались президентом Америки
по обстановке-все мы человеки 
конечно, президент... 
Конечно же президент.
я то его всегда прощу, а вот он меня - как сказать...
тот кто виноват
разумеется! у нас же все равны.
тот, кто не прав
КТО ВИНОВАТ 
кто начал