Натали

Рассказываете сказки...?) Детям,внукам,ещё кому..? Если -да,то какой обычно у Ваших сказок конец?)))

Ответы
Виктор Шаламов

Конечно. Только я рассказываю сказки Чуковского Корнея Ивановича, или народные. Например начинаю: "Маленькие дети! Ни за что на свете не ходите в Африку, в Африку гулять. В Африке акулы, в Африке гориллы, в Африке большие, злые крокодилы. Будут вас кусать, бить и обижать. В Африке разбойник, в Африке злодей, в Африке ужасный, гадкий Бармалей. Он бегает по Африке и кушает детей. Гадкий, нехороший, жадный Бармалей...."

Mister Farid

спасибо за интересный вопрос, автор. 😌🙏 честно говоря, чаще всего конец далеко не хэппи энд. точнее, это как в жизни, для кого-то из ГГ всё складывается удачно, для кого-то не очень, иногда история заканчивается печально, а приключения ГГ, тем не менее, относительно благополучно.

Натали

поняла Вас)) ну, у каждого человека свое прочтение)) это верно))

Василий Сычёв

Дети выросли. Внуков пока нет. Последний, кому я рассказывал сказку, был мой внучатый племянник.. Эту сказку ему я сам написал. Это повествование о маленьком мальчике. Зовут его Никонорыч... Он очень добрый. Он мастер на всё руки. Он помогает жителям леса. Медведю, Лисе, зайцу ..

Натали

Моё уважение 👍🙂

Василий Сычёв

Спасибо. Вам благополучия и здоровья..

Натали

Большое спасибо за позитив и добрые пожелания!)

Пилбил Денегнедавал

"Вот придёт завтра папка с работы пораньше. Трезвый. Купит маме шубу и новые сапоги. А детям много чипсов, пепси-колы и большую железную дорогу на электричестве..."

Натали

А потом мы все будем экономить!

Пилбил Денегнедавал

Это ж сказка😁😁😁

Натали

Конечно и первое,и второе 😆

Григорий Шапиро

Да кто бы мне рассказал...Мы,когда с женой молодыми были,я ей рассказы Грина на ночь рассказывал.Она просила:"Расскажи сказку!"...))))

Натали

отличное времяпровождение!)👍🤝

Майя Петрова

Рассказывала. Дети уже выросли. Вспоминаю со смехом: конец каждый раз (да и текст сказки) был непредсказуем!

Натали

От этого они были ценнее)

Майя Петрова

Просто я с ними так уматывалась за день, что ложилась и сразу засыпала. Они просили сказку - начинала известную, а потом уже засыпая, продолжала... Утром они мне пересказывали всё, что я на ночь во сне имм наговорила... Это было нечто... Сборная солянка из разных сказок. Но сыновья были в диком восторге! Поэтому и смеюсь...

Натали

Я тоже племяннику такие перлы сочиняю 🤦‍♀️😆

Майя Петрова

С ними так. Не хочешь, а всё сможешь...

Эдя Пск

...Только Ряба молодца - принесла ещё яйца. Его варили в рот всем ложили. Дед рад. Баба рада. Хороша кура Ряба.

Натали

😆👍🤝 уважаю!

Валерия

Внуков пока нет еще,а дочери,да рассказывала собственного сочинения))) конечно конец был счастливым))

Натали

Здорово!) Уважаю таких людей!) У которых есть время рассказать ребёнку сказку перед сном)

Валерия

Она просто не засыпала без меня лет до 12)))

Натали

Это очень важно что с мамой есть такая сильная связь!👍особенно для девочки,она потом и сама состоится как мать

Валерия

Ой,очень этого ей желаю,как все своим детям😊

Натали

🤝🌹пусть наши дети будут счастливее нас)

Валерия

Это точно!🤝

Ирина Карпова

рассказываю. про енота, про белую мышку, про цветик семицветик.конец такой же, как и в тех сказках.

Натали

А я люблю импровизировать))) начинаю известную сказку и по ходу сюжет меняю)) каждый раз 3 сказки новый конец))) племяннику нравится))

Ирина Карпова

а моя внучка на середине сказки уже засыпает.и импровезировать не надо.

Натали

Главное, что под бабушкину сказку!)

Max

Дети сейчас морщатся от слова Сказка им больше айпады с мобильниками нужны

Натали

Мой племянник иногда просит рассказать))) маленький ещё,пятый год ему)

Max

Хорошо если дети ещё просят сказки рассказать

Натали

Наш вообще очень любознательный парень растет))) с ним одно удовольствие общаться)) вопросы как из пулемёта строчит)))

Галина А.

Я засыпаю обычно раньше чем сказка заканчивается

Натали

И так бывает 😆

Галина А.

)

Елена🇷🇺

И жили они долго и счастливо и умерли в один день.

Натали

тоже хорошо😁👍

Игорь Калиниченко( Русский)

Умереть в один день, это милость Богов. Но, я атеист.

Василий Тимощук

кавалеру лапшу на уши... )) чтоб крепша "спалося" )))

Юл
Юлий

Конечно к примеру -тысяча и одна ночь сказка....

Сергей Петров

И дорогая не узнает...какой у сказки был конец

Натали

этого бы,конечно,не хотелось)))

Ал
Алексей

бабуля правнуку читает и рассказывает

Ал
Алексей

пока сами не знаем . подруги внучки в шоке сравнивают своими ребятами. да и наш сын до трех лет только дань дань говорил. у этого сложенная речь . предложения

Натали

новое поколение)) скоро с роддома своими ногами уходить будут)))

Ал
Алексей

возможно и такое . пока нас только радует

Натали

это самое главное)))🙂👍 дай Бог малышу всего самого доброго и светлого в его начинающейся жизни))

Ал
Алексей

спасибо .

La Testa

Я и взрослым рассказываю

Натали

Тоже похвально

Павлос

Наташ привет!!!!🌺🌺🌺

Натали

Доброе утро!))

Павлос

Ещё добрее не было!!!!!! Как начался твой день?????

Натали

с метели прямо в лицо)))

Павлос

😲😲😲 Зачем ты бродишь по метелям?????

Натали

таки на работу надо)))

Павлос

кем работаешь????

Тимербулатов Рамис

Кто слушал молодец 🙂

Натали

😆короткая сказка

Тимербулатов Рамис

Это в конце 🙂

Натали

Поняла)))🤦‍♀️😆

Тимербулатов Рамис

Ой а шо вы себя в бабки записали в 45 баба ягодка опять🙂

Натали

А в 81 бабка снова мандарин))

Вера Гудкова

Всегда счастливый!

Натали

Замечательно!👍🙂🌹