Ivan W

ВОПРОС ТОЛЬКО ЖЕНЩИНАМ...!!..ЗДРАВСТВУЙТЕ!...ПРЕДСТАВЬТЕ,Пожалуйста...Вы со мной наедине в уютной квартирке....выпиваем,играем,танцуем и целуемся.....и в такой милой обстановке Вы захотели....в туалет(по-маленькому..)но я,лаская и целуя,упрашиваю продолжать,не отвлекаться......КАК ПОСТУПИТЕ?

Ответы
Светлана Кузнеченкова

немного хитрости т.е. начать растёгивать верхнюю пуговицу на рубашке, далее мужчина захочет помочь и в это время улизнуть на пару минут, вариантов много, как то так

Весна Красна

:О ! ... этот вопрос был примерно год назад ...я там тоже была ) ты меня помнишь ? ) ...... Сколько же женщин побывало с тобой наедине в твоей уютной квартирке ?? 😉 😉

Валентин Шолохов

Заботься о муже, береги его здоровье – никогда не говори, сколько ты потратила на самом деле – это предохранит его нервную систему от потрясений.

Ирина Блинкова

ну против природы то не попрёшь))) конечно пойду в туалет. а лучше чтобы это тут и случилось??тогда и секс не нужен будет)))))))

Валя Сердюкова

Уйду в туалет! Ну представь, что во время самого "интересного" девушка не удержится... Не очень приятно, думаю, будет!

Екатерина Данилкина

Представить трудно...... начиная с самого начала , а уж про туалет...... ( ну откуда батенька у Вас такие фантазии????))))

Мила

не трогайте интимные места не мытыми руками, это севет на эту минуту , а то клавиатура полна микробов , поверьие !

Ариадна Колокольникова

Никогда не приходило в голову такая ситуация , право , не знаю , как бы я поступила - согласилась , не отвлекаться.

Ivan W

ТО ЕСТЬ....ТЕРПЕЛА БЫ ДОЛГО?

Ариадна Колокольникова

по ситуации ( никогда не случалось , не знаю )

Людмила

какие там ласки -если в таалет нужно....ничего и вголову больше не лезет....так и скажу как есть...хочу пи сать

Светлана Павлова

А ты сам то бывал в такой ситуации? Вот и ответь как ты себя будешь вести?? терпеть или побежишь.

Марина Слюсаренко

ну так целовать можно так,что ты и не заметишь,что прогулялся со мной туда,куда мне нужно!!!)))

Алексей Ангерман

Вы наверно просто молоды очень...женщина так и скажет,что имеет желание сходить в уборную))

Надежда Лапочка

просто и ясно сказать ,мне надо в туалетную комнату.....(и необязательно объяснять для чего)

Марина Фетисова

Сбегаю по -быстренькому и вернусь к тебе:)А если бы вы сами оказались в подобной ситуации?

Лика Карташова

а с чего вы взяли что я хотя бы захочу оказаться в какой то квартирке а дальше судите сами

Самая Счастливая

ситуация щекотливая,но я себя в ней не представляю,т.к. не имею привычки изменять

Иван Шок

умничка....но жаль,что не представили.....хорошенькая вы....

Самая Счастливая

спасибо

М*
Мила *****

по-маленькому я могу терпеть до 8-ми часов, так что вы успеете всё и даже больше))

Anna Life

если бы мне это нравилось я бы на такую мелочь как туалет сама бы не отвлеклась

Анжелика Бойкова

В любом случае....побегу в туалет.... Если сильно хочется, тут уде не до поцелуев

Светлана Стешенко

мягко отстранюсь и пойду, а если терпеть сил нет могу и наорать чтоб отпустил