Со
Солнце.

Для чего созданы пра'вила?

Ответы
Александр Шульга

Если это каноны = божественные порядки и правила (СОвесть-совместная весть), то это ведет к правильному построению на Земле СОбытия - совместного бытия. А если это порядки и правила ветхого заКОНа, привнесенного из-за КОНа Земли, то это для управления людьми.

Леонид И Татьяна

Для того, чтобы был порядок. Посмотрите, например, на звездное небо. Казалось бы все там хаотично все размещено. Но нет, у каждой звездочки или планеты своя орбита, и они не сталкиваются друг с другом

Александр Захаров

До прихода Безобманства люди по правилам врали о Боге, а Безобманство уличило их в враньё, у Безобманства свои правила, принципы и инструкции.

Игорь Большев

Если правила, - то нарушать. А коли прАвила , то как , в каком-то роде относящийся к флоту, могу сказать - все же румпель)))

Со
Солнце.

Поясни))

Игорь Большев

Правила - то чего мы должны соблюдать. Правило - это румпель, кормило, руль)))

Со
Солнце.

ПрАрила.

Игорь Большев

Мне не понятна Ваша аббревиатура.

Со
Солнце.

Ладн.

Игорь Большев

Удачи!

Михаил Пухов

Для того , чтоб не нарушать чужих свобод. Свобода всегда ограничивается правилами. Абсолютно свободен когда один.

Николай Кушнир

Если на столпе, написано, НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ, то надо исполнять, но можно и нарушить, короче ПРАВИЛА, для Homo sapiens!

Геннадий Попов

Правила ,как правило создаются, чтобы их соблюдать, но вот странно, некоторые правили так и хочется нарушить

Со
Солнце.

Вот ведь.. 🤭

Володя

Закон - паутина: маленькие насекомые застрянут и погибнут в ней, а большие легко разорвут (Анахарсис)

Со
Солнце.

По законам природы-выживает сильнейший.

Володя

«Первое правило в этих природных соревнованиях – развитие своего ума. Второе правило: вы должны знать, что главный человек в этой жизни – это вы сами. Поэтому вы постоянно должны думать только о себе и о своем развитии. Чем выше будет ваше развитие, тем лучшего партнера вы найдете, с которым родите самого лучшего, самого умного и самого здорового ребенка. Ведь первые всегда ищут и находят первых. Это закон жизни.»

Володя

А интересно, Германия с Россией найдут общий язык, ведь северный поток два вроде строили... Чтобы от холявщиков избавиться в виде гейопы и так далее...

Со
Солнце.

Я ответила более кратко.) ну, спасибо, тебя услышали 🤝

Володя

🤝

Серик Болатов

НЕ УБИВАЙ, НЕ УКРАДИ, НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ РАЗМНОЖАЯСЬ ТОЛЬКО В ПРЕЗИРВАТИВЕ, бюлезни!

Со
Солнце.

Это законы)

Со
Солнце.

С правилами проще. Их предпочитают нарушать большинство. Судя по ответам.

Евгений

Правила созданы для того, чтобы не ставить ' там, где это правилами не предусмотрено.

Со
Солнце.

Ок

Та
Татьяна

Чтобы они помогали жить тем, кто не хочет нести ответственность за свои поступки.

Со
Солнце.

Думаешь, они будут соблюдать правила?

Та
Татьяна

Они будут о них знать.

Борис Нескин

Не для чего, а для кого☺ Для дураков, потому что умный и без правил все понимает☺

Тунгук *

Для того чтобы в твою жизнь могли пройти только те люди которые тебе симпатичны

Тунгук *

✌️😉

Неизвестно Неизвестно

для иных их соблюдать..а для других чтобы можно было жить в обход этих правил..

Со
Солнце.

А для тебя?

Неизвестно Неизвестно

для меня оба способа актуальны...

Со
Солнце.

Например?

Неизвестно Неизвестно

например мы уже встречались...кажется

Со
Солнце.

Да, я помню этот ник.

Николай 🇷🇺 ♿️

Чтоб сдерживать человеческую глупость и не превращать все в словесную войну

Master Roma Mamedov

Чтобы их нарушать!Закон- высокий столб,его не перепрыгнешь,но обходить можно

Между Двух Миров

Только не говори, чтобы их нарушать, ведьмочка ! ) Играй по своим правилам ))

Между Двух Миров

Ты сама НАРУШАЙКА ПРАВИЛ )) ТЕБЕ у меня спрашивать ! )) ЖИВИ ЛЮБИ

Со
Солнце.

Хорошо. Буду жить в любви.))

Между Двух Миров

Лишь бы отстал ))

Со
Солнце.

Точно трезвеешь 👍☺️

Между Двух Миров

Бухло закончилось ))

Григорий Шапиро

Для тех,кто готов их исполнять.Теми,кто этого делать не собирается...))))

Ме
Медведь

Что бы в личке не общаться с нормальными мужчинами. согласна, Солнце?

Со
Солнце.

Согласна, Владислав! Нормальность ведь имеет степень относительности. Не так ли?))

Ме
Медведь

да, если границы симпатии не стирать

Со
Солнце.

Симпатии в чем?))

Ме
Медведь

Например Солнышко что делает?

Со
Солнце.

Напнимер: светит, согревает, обжигает, сжигает нахрен! 😡

Ме
Медведь

Ух как ,"сжигает нахрен" а это как?

Со
Солнце.

А вот так, для не понятливых...

Собеседник

Чтобы не попасть в дурную ситуацию ,либо вообще внезапно на тот свет.