Виталий Виниченко

Рассматриваете ли Вы сетевой бизнес для достижения своих успехов в жизни?

Ответы
Геля Тучкина

кому-то и так

Геля Тучкина

не)) кому-то и так можно зарабатывать

Виталий Виниченко

конечно можно, ни кто и не спорит, по старинке всю жизнь работают

Геля Тучкина

но кому-то и там надо работать,если все будут продавать,то кто будет производить?

Виталий Виниченко

народу много всем места хватит

Геля Тучкина

народу-то много,только разделение труда требуется 😛

Марина

нет

Марина

Я хочу видеть и принимать участие

Виталий Виниченко

пошлите на семинар и посмотрите все своими глазами.

Марина

Я живу не в России,

Марина

В Австрии

Виталий Виниченко

Там тоже проходят семинары, только надо узнать!

Марина

У меня нет времени

Марина

ок

Людмила Марушенко

нет

Виталий Виниченко

глупость то что здесь можно заработать?

Виталий Виниченко

потому что у вас видения нет, поэтому наверно и не верите

Виталий Виниченко

можете поведать на семинаре там все рассажут

Виталий Виниченко

в марте будет в Москве 3х дневный большой семинар 27, 28, 29. приобретаете билет.

Виталий Виниченко

Наверняка с вами по близостью тоже семинары проходят

Жека Кулик

нет

Жека Кулик

у вас конкретное предложение? или просто скучно?

Виталий Виниченко

Вот посмотрите ролик стратегия победителя, там все подробно показано!

Жека Кулик

Сетевой маркетинг, также MLM (multi-level marketing) — технология окучивания лохов, при которой лохи окучивают сами себя, а организатор, продавая свое дерьмо мелким оптом, не тратясь на розничный сегмент, получает бабло и радостно потирает лапки. Сетевой маркетинг основан фактически на эксплуатации социальных инстинктов человека в корыстных интересах организатора.