Леди Мила

В разделе документа, касающемся автомобильного транспорта, декларируется задача ввести полностью бесплатный проезд на общественном транспорте. Но взамен будет создан механизм «пользователь платит» для всех автомобилистов. Это означает, что уже с 2025-го года за проезд по всем трассам регионального значения со всех автовладельцев начнут брать деньги. А с 2035-го — и за движение вообще по любым дорогам, включая, судя по всему, улицы городов придется раскошеливаться. Скоро за каждый вздох платить будем?

Ответы
Андрей А

Документ читали внимательно??? Сие введение для того, что бы пересадить граждан из личных автомобилей в городской транспорт. Можно вопрос к Вам - что лучше: стоять в пробке, или ехать на общественном транспорте, по выделенной полосе? Или Вы из тех, кто на зло бабушке отморозит уши???

Леди Мила

себя не узнал.. понятно.. ума не хватает.

Андрей А

Вам то какая разница уберут плату за проезд или нет? Вам то что, обдерут или нет. Сидя в другой стране можно писать всякую чушь??? Что же Вы, бегущие из страны желчью исходите... А кто я, не Вам судить. Вы вопрос написали, я ответил. Не нравится ответ - удалите, с меня не убудет. Если переходите на личность - значит за живое задело.

Леди Мила

Потому что ты начинаешь оскорблять людей, совершенно их не зная. Сам начал первый, вот и получил в ответ. и не твое дело, где я живу. Я родилась, работала 40 лет в россии и на пенсии заработала на " домик у моря" но и сейчас приезжаю сюда, но это тебя не касается.придурок

Андрей А

Ну да, ну да .... правда глаза колет. Кому нечего сказать переходят на оскорбления. Я с Вами на брудершафт не пил и на ты не переходил. По этому тыкать не надо. Держите себя в руках.

Леди Мила

Какая правда? Одни лживые домыслы озлобленного, завистливого неудачника. понятно, потроллить хочется, уколоть, задеть... Так свою самооценку повышаешь?

Vladimir Afanasiev

Увы, Леди Мила ! Вы увидели то, что даже Ванга не узрела ! Но я решил пойти дальше Вас - вижу, что уже начиная с августа 2034-го будут взымать акцизы за каждый "пук". Причём, внаглую не будут давать квитанции за штраф (((((

Леди Мила

ПУК - это не страшно, можно принимать Эспумизан. А вот за Выдох тоже могут брать плату.

Vladimir Afanasiev

Леди Мила ! Легендарный комдив 25-й В.И.Чапаев в июне 1919-го получил приказ явиться в Москву на краткие курсы красных командиров. Пить на курсах нельзя, а хочется ! Построил по тревоге дивизию и пошел вдоль строя, принюхиваясь к каждому красноармейцу. На левом фланге Петька стоит, еле на ногах держится, но запаха нет. Чапай дивизию распустил, а Петьку в штаб затащил и допросил: "Признавайся, подлец, как умудрился нажраться без запаха ?" Петька: "Так, это... я, Василь Иваныч, самогон в анус клизмой заливал...". Вернулся комдив из Москвы после курсов и вызвал ординарца в штаб. Поблагодарил за способ. Но сказал, что с самогоном всё гладко выходило, а вот с огурцом туговато ! Так что Выдох лучше предоставлять ГИБДДшникам "оттуда" )))))

Леди Мила

😃👍🤣

Игорь Морозов

А вы , что то более конструктивного ожидали от правителей ! 30ть лет одной рукой дают , а обеими отбирают .

Леди Мила

именно

Марина Марина

Прожектёрство рулит! 😁 И чОй токо в в их светлые головы не взбредет....Мила, привет!

Леди Мила

Да ваще.. уже не знают, что придумать.

Галина Аулова

И происходит все это от избытка чуЙвсв, малоподвижности и долгих заседаний! Умные мысли покидают верхнюю чакру и резко спускаются в нижнюю чакру!!!!😆🙃🥳

Марина Марина

Пахать на них надо!

Александр Юрьевич Бондаренко

можно и по другому на это посмотреть... а главное предложить

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Поживем-увидим. В нашей стране так далеко загадывать глупо

Леди Мила

тоже верно.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Доброе утро! Хорошего дня😊☕🍫

Леди Мила

Взаимно!🍓☕

Валерий Семёнов

Да может до 2035 года случится революция.

Леди Мила

🤷‍♀️

Костя Кузнецов

Это капец, итак кругом обдераловка

Леди Мила

именно

Валерий Бурцев Сибирь

И за дождь с грозой, как в мультике

Леди Мила

🤦‍♀️

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну власть сама бунт провоцирует

Леди Мила

именно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне просто интересно когда именно точка кипения достигнет..

Леди Мила

🤷‍♀️

Андрей Евдокимов

Надеюсь этих властей не будет..

Леди Мила

👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да он и так почти безплатный

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это в каком регионе?

Леди Мила

Тверь.. Да и ВСЯ РОССИЯ !! Кроме Москвы.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Москва на картах сидит, но у них и пенсии выше, но это региональный бюджет регулирует, а в Крыму не за ваш счёт, у нас и при Украине было так же, т.е. за счёт местного бюджета

Леди Мила

А бюджет откуда? Сколько вливаний из центра в ваш бюджет?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да, вливания есть у всех из гос бюджета, в Крым особенно, это стратегическая точка

Александр Шебалин .

А за выдох,предусмотрено?

Леди Мила

🤷‍♀️🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж вас знает?🤔

Светлана Филюкова

да, сидите и ждите,

Денис

да, почти

Леди Мила

☹️

Денис

... и выдох! ☝🏻
загрязняем окружающую среду
а если выдыхаешь перегаром, то ещё и штраф

Леди Мила

😱🤦‍♀️

La Testa

Верно

Галина Дьячина

😞