Киберпсихоз

Какой самый странный комплимент тебе когда-либо говорили?

Ответы
Андрей Павлович

Я встречался с девушкой, Ольгой. Мы пришли на пляж. Я разделся, Ольга посмотрела на меня и сказала: "Прости, Андрей, я тебя боюсь. Ты страшно волосатый, как снежный человек". Она потребовала, чтобы я удалил волосы на груди. Я велел ей убираться с моих глаз, так как не собирался их удалять. В отместку я натравил на Ольгу Никиту.

Киберпсихоз

Андрей, тебе книги писать)

Андрей Павлович

Никита- мой лучший друг.

Киберпсихоз

Ценная информация)

Ни
Никита

Мы знакомы со школы!!! Она сильно его задела, когда обозвала снежным человеком. Я познакомился с ней, и через пару свиданий я уложил ее в свою постель. Я гладкий в области груди, нет никаких волос.

Киберпсихоз

)))

Ни
Никита

Зато я Ольгу отрахал так, что у нее после меня влагалище неделю болело.

Сергей Золотов

Алкаш увидел что мне дрова привезли и пришел подрядиться дров наколоть. А день такой солнечный, небольшой мороз, прям так и хочется размяться. Я говорю, сам переколю. А он мне - Ты, что! Ты же создан для любви!

Киберпсихоз

Хаха. Благодарю

Ирина

как то навстречу попались муж с женой.муж пьяненький и что то от жены выслушивал.увидев меня говорит-вот,смотри ,прямая линия,а ты,корова!

Киберпсихоз

Благодарю

Ольга........

Таки регулярно странные....-Ну ты даёшь ....всё время задумываюсь....даю и не знаю об этом...или не помню..🤔

Даниил Белевитин

Это не комплимент, а констатация получается?

Ольга........

Действий не вижу...одни слова....принимаю за комплимент...А вообще племянник..сказал -золотушная ты моя....( но в ступор впадать не стала...и уши проверять тоже ) .😁😁😁

Даниил Белевитин

Это от золото))) Кузен такое не говорит, но подрузамевает))) Я психологине в своё время совершенно честно сказал, пощупав, - У тебя бицепс все же больше. Ну, конечно, безэмоционально произнес)))

Ольга........

Кхе ..кузен...изоляция аффекта....побаиваешься сильных женщин..😁😁😁

Даниил Белевитин

Я таких слов не ведаю)))) Маленький шип перешагнули, не заметив)))

Ольга........

Извини...Даня...не буду больше..разыгралась...🙌

Даниил Белевитин

Харош, Оль) Я ваще до извинения даже не заметил)))

Асия Оралбаева

Самый странный комплимент был про черные сапоги-лабутены. Об этом вслух не говорят, это надо видеть.

Ольга Смолина

Стою утром у зеркала,-"Красота страшная сила!!" Внучка"Сегодня не страшная,вот вчера..."

Киберпсихоз

Благодарю

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

говорили что с моими инициалами нужно баллотироваться в депутаты😁

Злая Зая

Тебе идёт все, особенно глаза на лице.... Вот такой был комплимент

Киберпсихоз

Благодарю

Любовь Арутюнян

Охранник на проходной"с длинными волосами было лучше".

Израненное Сердце

какой же ты хороший,в отличие от киберпсихоза

Киберпсихоз

Нах иди, чучундра Абдулайская

Вь
Вьюга

У тебя такие розовые пяточки, как у ребенка🤣

Анжела Никулина

В автомагазине, что я хорошая женщина и жена

Тамара Новикова

Девочка лет пяти-а у тебя коасивые сережки

Станислав Салищев

Без твоего члена я наверное не смогу жить.

Киберпсихоз

А ты сам бы смог?

Станислав Салищев

Я от него не завишу. )))

Киберпсихоз

Уже?

Станислав Салищев

Никогда не зависел.

Киберпсихоз

Бывает.

Валерий Иванов

Там не комплимент прям удручение какоето

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

какой у вас приятной окружности жывот)))))

Марина

Сказали, что у меня глаза как у коровы!😊

Киберпсихоз

Мило. Благодарю

Александр Шебалин .

"Совсем чебуртрахннулся".🖼

Да
Дарий

Какой прекрасный чоппер...прокати!

Киберпсихоз

Хахаха...да не один чоппер в мире не стоит того,чтобы я кого-то поцеловала. Катайте тех, кому это интересно)

Да
Дарий

Вы много теряете ...поверьте!

Киберпсихоз

Не думаю)

Да
Дарий

Даю ещё пять минут вам ...для принятие решения относительно поцелуя ...более ждать не намерен

Киберпсихоз

Ждать он не намерен...ой-вэй

Любовь

Какой класс? и Взрослые дома есть ?

Киберпсихоз

А какой класс?

Любовь

Уже давно за25-семья, ребенок и.т.д. аменя за деточку принимали...

Киберпсихоз

Я это поняла. Этот вопрос был шутка

Любовь

🙂