Ольга Соколова

Если бы был такой выбор: деньги,слава или вечная жизнь,что из этого бы выбрали вы?

Ответы · страница 3
P:
Princess :-*

Любви не хватает в списке, любовь выбрала бы

Анна Кудимова

любовь, здоровье, мир во всем мире!!!!!!!!!!!!! 😉

Наталья Шалимова

Деньги. Я своим детям столько бы накупила!

Gek Stormov

вечная жизнь, с ней будут и слава и деньги

Ольга Соколова

вы это уже на ком-то испробовали?)

Ольга Соколова

а я не пытаюсь искать пятен на солнце,которое меня греет...

Gek Stormov

то есть думать это не для вас

Ольга Соколова

думать это для меня,но сохранять благодарное сердце за дар жизни-думаю,тоже не мало важно!!!

Gek Stormov

ну вот и подумайте почему у нас столько рудиментов...

Катрин Zzz

Вечную жизнь отсюда и деньги и слава

Катрин Zzz

Ну конечно не хотят,и ищут пути и технологии как жить вечно,но видимо не найдут пока,машины времени не существует вернутся с прошлоп

Ольга Соколова

а в Библии написано,что Бог сам это сделает для тех,кто хочет жить в согласии с Его принципами...только еще не время...но судя по всем сбывающимся пророчествам,это будет очень скоро!!!

Катрин Zzz

Солнце потухнет через 8 миллиардов лет так что живи и радуйся

Ольга Соколова

солнце никогда не потухнет,оно создано для того чтобы давать свет...

Катрин Zzz

Потухнет оно Звезда а звезды рано или поздно згорают или падают утопия твоя теория спокойной ночи спасибо за диалог Посмотри научные передачи

Алексей Мартьянов

Вечная жизнь без денег...во экстрим)

Ольга Соколова

а как вы считаете,изучение Библии это можно назвать в каком-то смысле экстримом?

Алексей Мартьянов

Нет конечно,но реалии жизни таковы,что все завязанно на деньгах...

Ольга Соколова

А я вам предлагаю изучение Библии абсолютно бесплатно.

Ольга Соколова

простите,но я не смогла прочесть ваш ответ)))

Григорий Шапиро

После прочтения Спинозы - ничего...

Наталья Агеева

Первое . Но вообще ни то. Ни другое

Ольга Соколова

а что по поводу вечной жизни?

Ольга Соколова

от жизни ? ни одна старенькая бабушка,которая всем трыньдит,что она устала жить,не откажется от вызова скорой помощи,когда ей становится хуже...никто не хочет умереть...никто...можно говорить много,но вот вы например,знаете точную дату,в которую вы бы сочли, что будете к этому готовы?нет же!!!сколь далеко ее не откладывай,а когда время подойдет,все равно захочется еще немного протянуть...в человека заложена вечность!!!!

Наталья Агеева

Значит я нереально оцениваю жизнь)

Ольга Соколова

а знаете,вечная жизнь,это не моя фантазия,это обещание и намерение Бога,об этом четко написано в Библии!!!)))

Наталья Агеева

Я думаю имеется ввиду наше перерождение , не в прямом смысле

Ольга Соколова

так думают многие люди,потому что оставляют этот вопрос не исследованным!верят всякому слову,которое говорят разные старушки или те,кто заинтересован в том,чтобы не допускать людей до точных знаний!если знать то о чем говорит по этому поводу Библия,то у людей не останется никаких страхов перед мертвыми,перед "душами",не останется никаких суеверий и т.д.-на этом могут потеряться большие деньги...а Бог в Библии дает ясные и четкие знания,важно только не лениться и самим все проверять...)))

Владимир Мыльников

Мало вариантов из этих деньги

Ольга Соколова

а если в прекрасных условиях,на очищенной от всякого рода зла земле,вместе со всеми вашими родными и дорогими вам людьми?

Ольга Соколова

приятна ли вам эта сказка?

Ольга Соколова

это здорово!а знаете,что подарить людям жизнь в таких условиях -это намерение Бога,которое записано в Священном Писании?

По
Повар

А вечную водку можно выбрать?

По
Повар

А нафиг? Водка ж есть... вечная.)

Нургаин Мунбаева

Жаль что нет такого выбора

Ольга Соколова

а знаете,вы не правы.этот выбор есть у всех людей,и этот выбор предлагает никто иной, как Бог!это записано в Библии!!!вы не знали об этом?

Нургаин Мунбаева

Знаю.Но надо жить реальной жизнью, а не думать о вечном.Мы же не знаем точно есть ли она эта Вечная жизнь.Просто я реалистка.

Ольга Соколова

пока вечно никто не живет,но когда Иисус жил на земле,Он своими чудесами показывал,что у Бога есть сила и воскрешать мертвых,и кормить тысячи людей пятью рыбками и т.д. просто еще не пришло время...а оно очень скоро придет,все признаки конца этой системы вещей,которые записаны в Библии,уже сбываются...мы стоим на пороге,того времени,когда Бог вмешается в дела людей...

Вера Швецова

жизнь,но только не вечную!!

Larisa Schepeleva

вечную жизнь ,однозначно

Ольга Соколова

согласна,ваш выбор совпадает с моим!!

Larisa Schepeleva

да ещё и на земле под правлением Царства Бога 🌹

Ольга Соколова

жду с большим желанием и нетерпением!!!

Валерий Карапетян

Слава и деньги...наверное

Валерий Карапетян

как это ...сколько отпущено БОГОМ...

Isa Salaevich

JIZN VECHNUIU SLAVA I DENGI SVE OBRETETSYA///

Ольга Соколова

а вы знаете,что вечная жизнь это обещание Бога?

Алекс Р)))

Я бы от всего отказался.

Ольга Соколова

интересно!!!вы первый,кто так ответил!!!а что вы бы выбрали из своего списка???

Алекс Р)))

Жизнь ту которая у меня есть.

Ольга Соколова

это здорово,у вас благодарное сердце,вы цените то,что имеете!!!сейчас такие люди большая редкость!!!

Людмила Боричевская

думаю ни то... ни другое

Людмила Боричевская

Думаю пусть уж лучше как есть

Людмила Боричевская

Хотя иногда думаешь... почему жизнь так коротка((

Ольга Соколова

вы действительно об этом задумываетесь?

Людмила Боричевская

Да иногда бывает.. вроде вчера было 20... 30.. остальные вообще сквозь пальцы ...летят... грустно немного((

Ольга Соколова

знаете,я задала такой вопрос не просто так...я хочу поделиться с вами надеждой,которая содержится в Священном Писании. вы позволите?

Ольга Соколова

"И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло»"- это записано в книге Откровение...а в книге Исаия говориться: "Я творю новые небеса и новую землю — о прежнем больше не будут вспоминать, и оно не придёт на сердце. А вы ликуйте и вечно веселитесь, глядя на то, что я творю...Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое... и вместе с ними — их потомки. Прежде чем они позовут, я отвечу. Они ещё будут говорить, а я уже услышу. Волк и ягнёнок будут пастись вместе, и лев, как бык, будет есть солому, а для змеи пищей будет земная пыль. Не будут делать зла и причинять вреда на всей моей святой горе" эти и многие другие добрые обещания записаны в Библии...не спешите делать вывод,что это несбыточная утопия,ведь это слова самого Создателя!!!в это трудно сходу поверить,но для того,чтобы кому-то верить,надо его знать...разве не так?

Ольга Соколова

если хотите,могу используя Библию,рассказать вам о качествах Бога,о том какое у Бога имя,и что оно означает,а так же о намерениях Бога относительно земли и человечества...

Владимир Митрофанов

незнаю непредлагали

Ольга Соколова

хочу вас обрадовать и сказать,что сегодня есть у людей выбор жить вечно или отказаться от этого!!!!это предложение записано в Библии,а как известно ее автор-Бог!!!

Ольга Соколова

это точно,а вы никогда не читали Библию?

Ольга Соколова

не интересовались ею или нет желания?

Ольга Соколова

Как по-Вашему узнать вкус яблока которое вам предлагают?Попробовать.Я вам тоже предлагаю попробовать начать изучение Библии.А так же предлагаю свою помощь в этом.

Юля Павлик

Деньги скорее всего

Юля Павлик

Не хочу вечно жить. Прожить одну жизнь красиво и ни в чем себе не отказывать!

Ольга Соколова

а если жить вечно и ни в чем себе не отказывать?

Юля Павлик

Ну мы же выбираем что то одно,правильно? Жить можно и вечно,но без гроша и без крыши над головоц

Мария Беганская

Здесь нет главного!

Мария Беганская

простое человеческое понимание

Ольга Соколова

согласна,это очень важно...а что по вашему нужно для того,чтобы люди понимали друг друга и уважали?