Согласно Корану мусульманская женщина занимает в обществе почетное и возвышенное положение: «Благородный почитает женщину, а подлец унижает ее». Ислам предоставляет женщине большие возможности, что бы прожить содержательную и благочестивую жизнь, пользуясь поддержкой мужа реализовать стремление к познанию Аллаха. К женщине в Исламе требуется сострадательное и чуткое отношение, понимание и уважение. Относиться к ней следует бережно, не огорчать, учитывать тонкость и чувствительность ее характера. Как написано в Коране: «… обходитесь с женщиной хорошо». Однако если вникнуть в суть Корана, можно заметить различие прав женщин и мужчин: «Над женами стоят мужья… Аллах дал преимущество одних перед другими…». Исламское право (шариат) диктует существенные различия между ролью мужчины и женщины относительно обязанностей и прав. Это относится к образованию, одежде, вопросам брака и развода, юридического статуса. Критики Ислама могут сказать, что согласно шариату женщина полностью подчинена мужу. Но так ли уж плохо это положение? Роль женщины в основном сводится к семье, рождению и воспитанию детей, в то время как мужчина должен быть финансовым добытчиком. Чем такое положение ужасно и у кого здесь больше забот? Коран разрешает женщине при согласии опекуна работать и получить образование. Образование мусульманской женщине дают по возможности родители до замужества. Во многих странах, где доминирующей религией является Ислам, со временем формируется лояльное отношению к возможности женщин работать. Коран запрещает выдавать замуж женщину (девушку) без ее согласия, иначе такой брак является недействительным. Замужняя женщина в мусульманском мире имеет право на развод без согласия мужа если: он материально ее не обеспечивает, является умалишенным, бесплодным или импотентом. В таких условиях работа явля (ПРОд. следует)!
Внимание, Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Беспрецедентная акция такого ещё не было не в одной компании,бесплатная регистрация и поддержка. Компания TOYOTA AUTOCENTER приглашает Вас стать менеджером online, иметь самые высокие в истории online чеки и получить автомобиль Toyota. Цель TOYOTA AUTOCENTER иметь миллионы менеджеров во всём мире заинтересованных в Toyota.
Продвигая бренд TOYOTA, формируя свою собственную сеть менеджеров, Вы получите от $70 000 и собственный автомобиль Toyota. Мы всё сделали для лёгкого и приятной Вашего продвижения: свой офис с полным функционалом, рекламная поддержка, полная статистика.
Программа ждёт запуска и будет открыта 20 июля 2013 года. Уже сейчас Вы можете получить свою сеть менеджеров при открытии программы. Зарегистрируйтесь на сайте http://toyota-autocenter.com/?mgr=money2012 в предварительный список и просто расскажите об этой возможности.
Нужно любить всех! Раз человек рождается женщиной, другой раз мужчиной. Для гармонии развития. Я женщиной впервые. Вырабатывала в себе женское. Даже родить общим способом не могла. За то мои дочки нарожали аж 15 гавриков. У нас с мужем их 5: две моих, одна приемная и его две. Все дружат.
ГЕНИАЛЬНО!!!!!!!!!!!! Если всё, что тут писалось, хоть немного выполнялось, счастью женскому предела не было б...........Тогда б сумела женщина любить и ждать, верить, нежить и ласкать, верной быть и нежной самой. А ещё - прекрасной мамой!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Не поверите , но так и есть ..........
поверю...........о себе писала
А что , совсем так плохо ?
И мужчин надо тоже уважать,не ругать,не обижать,в банке спинку потереть и сто грамм ему налить,на рыбалку отпускать и рубашку постирать.
тут, однако, многие мужчины обвиняют женщин во всем. Думаю. неужели у них матери , сестры, дочери все такие сволочи? не могу понять?
Какой же Вы молодец! Вот если бы все мужчины в нашей стране так думали и делали, мы были самой счастливой страной в мире.
С ума просто сойти,я не знала,что на свете есть еще такие настоящие мужики.....Честь Вам и хвала,браво....
Умничка...!!! Вот если бы все так думали и делали, цены б Вам, мужчины, не было...!!!

Меня можете , ценить )))))))))
Вам персональный РЕСПЕКТ...!!!

Благодарю , мне приятно )))))
...и мне приятно, что Вам приятно...!!!
за вас ......
Принято и приятно...за НАС !!!
Сережа! Спасибо! Но и без мужчин тоже нельзя! Мужчины-наша защита,надежное плечо и нежные руки!
Солнышко какие нежные и прекрасные слова.как приятно их слышать от мужчины.спасибо большое.
Мать нужно уважать! А остальных за что уважать ? Культурно общаться да а вот уважать за что
это понятно но и женщина должна дать мужчине всё а то женщина мужчину ни во что не ставит
Солнышко какие прекрасные слова.как приятно слышать от мужчины.спасибо большое
Да пожалуйста , вы заслужили
Я тоже рада что такой мужчина написал золотые слова
Я тоже рада что такой мужчина написал золотые слова
вы чтоооо,мы так на шею быстро сядем,вы станете не интересны такие ручные!
Удивительно. что такие слова. да еще и вовсеуслышание говорит МУЖЧИНА!
Просто ты молчала , я отправил смайлики
Какие люди ........... что мешает ее осуществить ?
Так выпьем : Что бы наши желания , совпадали с нашими возможностями .........
Соглашусь ! Но важные перспективные решения все же мужчина принимает !
Сергей прекрасные слова...пользуясь случаем заранее вас с праздником)
Нет , и давай на ты ..... раз общаться решили
хорошо)Башкирия а сам?
ого живешь там?
работаешь
а серьезно?
Верно.
спасибо за такие слова





