Светлов Игорь

Как думаешь, метеорит найдут???

Ответы
Илья Южанин

Весь мир знает, что будущее - за Россией, что свет из России пойдет по всему миру. Это одна из причин того, что над нами и в России разгорелась эгрегорная битва - все хотят, обладать нашей территорией, умами, душами и судьбами нашего народа. Важная роль отводится религии. И наконец, вернутся попытки осуществления всемирного братства; Вновь оживут лозунги “Свобода - Равенство - Братство”. В настоящий период - период накопления критической массы - проходит закладка будущих событий Земли. Если человечество не опомнится и не перестанет выплескивать агрессию, злобу, распри в Космос и на Землю, нас ждет общий мировой духовный и идеологический кризис, ряд катастроф и изменение облика Земли... Активные и пассивные паразиты разрушат Землю...

Vadim Burdianov

Большая его часть перешла в свободную энергию и испарилась, либо разлетелась в пыль. Если и остались, то мелкие осколки. Тунгусский тоже не нашли. Взрыв тоже был на высоте приблизительно 20 км.

Ви
Виктор

время потеряно - сказали учёные. Даже если и найдут, то влияние нашей атмосферы испортит первозданный вид его, важный для науки

Нина Кочеткова

Осколки которого упали возле Челябинска? Уже находят совсем мелкие. А тот который в озере конечно найдут или остатки от него!

Юлия N***

подставной какой- нибудь) Честно, не знаю, ну куда то же он делся)) А ты как считаешь?

Геннадий Сетюков

Нашли уже.У нас на рынке торгуют.Тонн120 уже продали.Вам надо? Вышлем за предоплату

Светлов Игорь

утром стулья-=вечером деньги!)))))))))

Геннадий Сетюков

Ну хорошо.Адрес сообщи.Тонн 5 отправим.

Светлов Игорь

Главпочтампт. До востребования))))))))))))

Любовь Дьякова (Дутова)

может , и найдут...глубоководные аппараты у нас имеются ...а вот поднимут ли его ?

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

скорее да, чем нет.Озеро не глубокое,лишь-бы до лета его илом не затянуло.

Natalie Kalashnikova

его уже растащили и запродали по баснословным ценам))

Замфа

я думаю, что правды - нам все равно никто не скажет....

Вика Алекс

уже нашли,там гастарбайтеры уже давно живут))))))))))))

На
Наталья

даже если найдут ,все равно что нибудь насочиняют

Елена Юпатова

не было метеорита следовательно нема чего искать

Евгений Анисимов...

не думаю об этом. ещё не один метеорит нас найдёт

Максим Стародубцев

за него же деньги огромные предлагают- найдут

Юлия Харина

в Москве их много в планетарии и цены хорошие

Ольга Ла

если долго мучиться, что-нибудь получиться

Наташа Колтонюк

У НАС ВСЕ НАЙДУТ,А НЕ НАЙДУТ ТАК ПРИДУМАЮТ

Игорь Арзамасов

а ежли и найдут - то тока не в Челябинксе...

Гриша

один к двум: либо найдут, либо нет...