Мастер Поцелуев

"Счастье = Реальность - Ожидания".
Верна ли эта формула, и если нет - то в чём?

Ответы
Матана Иванова

Счастье-это реальность.Только надо ждать.Маленький пример.Я жила в Ташкенте.Все плохо.Сейчас я живу в Германии,помогаю другим.

Natali Gold

Всякий выводит свою формулу..Самое приятное это трепетность ожидания.Когда знаешь и веришь -Случится!!

Марина Миронова

Скорее верно... но может и по другому... " Реальность=Ожидание=Счастье". всем желаю именно этого!!!

Валентина Батурина

Да,но это очень кратковременная штука, об этом помню я всю свою оставшуюся жизнь.

Руслан

нет, счастье - это независимое ни от чего состояние понимания происходящего

Александр Гюннинен

счастье-оно есть или его нет. и кто знает, что это такое? всё субъективно...

Vital Polipterus

как я понимаю , долго объяснять ! в общем состояние души и сердца !!! )

$)
$4Astlivая )

хуже нет чем ждать и догонять - это верно. но счастье ли реальность ?

Ирина Ларионова

Вообще неверно.Счастье это чисто сугубо индивидуальное мнение

Виталий Черепов

положительная реальность больше подойдёт думаю а так, верна

Александр Судак

это надо посчитать, прикинуть, отвесить и отформатировать

Раиса Кривошеева

Счастье - это возможности разделённые на желания ( дробь )

Ko
Kotyara1977

Ожидание вечно реальность то что есть счастье может быть

Анатолий Яроцкий

Счастье если оно есть-реальность-если его нет-ожидание

Сергей Андриенко

не знаю..с детсва нелюблю геометрию и что то доказывать

Счастье=желание +уверенность в получении желаемого

Algirdas Luizhys

Счастье это состояние души и не может быть формулою

Ariel Ariel

Счастье внутри каждого, но не каждый об этом знает

Бычкова Евгения

без веры в Бога ничего не будет на все воля Божия

Нина Семенова

формулы счастья нет,счастье-это состояние души