Ев@ - Та Самая Из Рая.

Какой дворянский титул был у сподвижника Петра I — Александра Меньшикова?

Ответы
Трофимов Владимир

он не дворянин по рождению...

Ев@ - Та Самая Из Рая.

О происхождении Меншикова достоверных документальных сведений не сохранилось, мнения историков на этот счёт весьма разноречивы. Но вопрос то не об этом , а о его возвышении.

Юрий Молотов

Светлейший князь - мразота

Ев@ - Та Самая Из Рая.

с титулом -в точку.

Юрий Молотов

Да и с тем, что он редкостная мразь тоже в яблочко.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ну , я так не сужу политиков, Много у МЕНЬШИКОВА И ЗАСЛУГ.

Валерий Гулянов

казнокрад и мошенник

Ев@ - Та Самая Из Рая.

НУ РАЗВЕ БЫВАЛИ ТАКИЕ ТИТУЛЫ?)))

Валерий Гулянов

титул этого прохиндея уже не имеет значения, тем более что царь-то не настоящий был, его подменили на иностранного чужака

Сергей Антипин

светлейший князь

Ев@ - Та Самая Из Рая.

верно. И ещё он был единственный русский дворянин, получивший от русского монарха титул герцога «герцог Ижорский»