Astri ...

Вот и всё, когда-нибудь всё заканчивается, даже волшебство)

Ответы
Инна Мурзина

В чем «суть проблемы»?Хотя существует большое количество программ, обещающих нам средство от старения, многие специалисты согласны с д-ром Джином Коуэном, президентом Американского геронтологического общества, что «все эти „чудотворные“ средства оказались обманом». Почему? Как утверждает Нэнси Шут, автор научной статьи в «Ю. С. ньюс энд уорлд рипорт», «никто на самом деле не знает, что вызывает старость и ее неизбежное следствие — смерть. А пытаться лечить недуг, причина которого неизвестна, по меньшей мере легкомысленно». Д-р Госден также считает, что старение для нас остается загадкой: «Ясно, что оно происходит в каждом из нас, но его природа все так же непостижима». Он отмечает, что «о самой сути проблемы — почему люди стареют?» — мало кто задумывается.

Зоя Панферова

Волшебство ежедневно в солнце в хмурости погоды в улыбке ближнего и вообще ,волшебство это мы сами ,прикинь, а если б мы не родились? Не увидели бы всего этого

Гаянэ Оганесян

волшебство внутри нас! мы можем делать приятное людям, просто так, разве это не волшебство?!! А взамен мы получим еще больше волшебства..

Дмитрий Писаренко

Самое главное в этом, что всё плохое обязательно заканчивается. а волшебство нет, просто иногда мы перестаём его замечать...)))

Ольга Гашева

впереди старый новый год..и много радостных встречь и историй..главное не унывать..сказка всегда рядом.!! )))))

Дм
Дмитрий

Да, Моника, с этим не поспоришь, еще Гераклит сказал "все течёт", имея в виду то же самое.... ))

Аф
Афоня

Ушел Коля.......(к/ф Афоня) почему-то после вашего вопроса сразу вспомнилась эта сцена)))))))

Dim152

нет! сначало- труп,потом пергной,потоп всё что угодно,всё тоько начинается!

К=
К()Нт@нti# =)

Волшебство ушло-но вера осталась.Вера в то,что оно когда-нибудь вернется)

Суламита Кузнецова

И мир проходит и желания его...а исполняющий волю Бога будет жить вечно..

Анна Голубка

Волшебство живет в душах наших. Умейте его своевременно там увидеть.

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

...БОЛЬНО, КОГДА ЧЕЛОВЕК,БЕЗ КОТОРОГО ТЫ НЕ МОЖЕШЬ, МОЖЕТ БЕЗ ТЕБЯ...

Аманжол Бисебаев

надо быть счасливой! только оттого что волшебство у тебя было

Владимир Веселов

Это не волшебство, это жизнь, на которую мы таки можем влиять!

Т.
Татьяна .......

ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ....ВСЕ БУДЕТ ДЛИТЬСЯ СТОЛЬКО СКОЛЬКО ТЫ ХОЧЕШЬ..

Владимир Иванович

волшебство - это обман, и хорошо, что обман заканчивается.

Елена

У Вас карета превратилась в тыкву? :)Побольше оптимизма 😉

Алексссандра

да ничто не вечно под луной, но всегда есть что начать!

Анжелика Гайер

согласно, но лучше, когда заканчивается что-то плохое

Валентина Попова

жизнь то она полосатая, когда нибудь оно повторится