Анна

🖼
Нашла старинное фото.Как думаете,что у женщины с глазами...ваши версии?

Ответы
Алексей Один

ничего. Они есть, если приглядеться, просто скорее всего чем то подведены и сами глаза тёмные.

Анна

вот это подводка))кстати, тогда глаза не подводили..это пришло в моду позже

Алексей Один

Если это не было можным, это не значит что глаза не подводили. Если эта женщина была какой нибудь ведуньей например, она могла подводить глаза из ритуальных соображений.

Анна

🖼 это все же просто очки))

Ми
Михаил

В темных очках, у всех в семье проблемы с глазами, судя по всему женщина абсолютно слепа

Анна

но если увеличить фото, то хорошо видно,что это не очки вовсе

Ми
Михаил

У меня телефон, не могу нормально увеличить, извините, увидел что смог

Анна

это не очки..очень странное фото

Анна

нет там ни дужки ни переносицы..

Ми
Михаил

Тоже верно, ваши мысли какие?

Анна

я все же склонна думать что это фото испочено кем то..женщине выкололи глаза на фото а потом просто фото скопировали, но оно уже испорчено

Анна

🖼 и это оказались очки))

Алексей Прибылов

круглые очки тёмного стекла, на тонких металлических дужках. у бабушки такие были.

Алексей Прибылов

должно было быть это.

Анна

🖼

Алексей Прибылов

ну там явно очки видно. увеличьте в 2 раза

Анна

я уже увидела очки поэтому вам фото скинула)0признаю что была не права отметая эту версию

Алексей Прибылов

💋💋💋🌹🌹🌹🌹🌹🤗🤗🤗 умничка. ты наверное с телефона?

Анжелика-Лика.

По моему,она слепая и в специальных каких то тёмных очках...

Анна

🖼

Анжелика-Лика.

Ну вот,и вся загадка тёмных кругов...

Анна

ага)) все очень просто)) за очками даже глаза видны

Анжелика-Лика.

Ну и хорошо,что не хуже ))

Анна

теперь можно спать спокойно)))шучу

Я-
Я-Искал-Тебя

похоже она мёртвая ,и на глазах нечто что закрывает взор?

Анна

все интересно и все необычно)))абсолютно все))) потому как официал история одно сплошное вранье

Я-
Я-Искал-Тебя

похоже,что то Анна всё же нашла)

Я-
Я-Искал-Тебя

Фотографии Максима Дмитриева рубежа XIX — XX веков

это будет интересно)

Анна

я знакома конечно с его работами))спасибо))

Я-
Я-Искал-Тебя

почему я не удивлён)

Акулина

Жутковато как то. Может очки такие, как у не зрячих?

Edward

вот как, это уже позднее фото, не того времени когда мертвых фотографировали.

Анна

1891 год)) все та же викторианская эпоха..как раз в моде пост мортем...но если посмотреть на нашу барышню то сквозь очки виден хорошо ее глаз который явно смотрит в объектив,поэтому они ни мертвая,ни слепая)))по крайней мере на один глаз))

Акулина

Гляньте - ка какая моднявая была женщина)))

Edward

это да))

Анна

а может гостья из будущего?))))

Ак
Акиана

Какой то фильм ужасов... Я думаю эта женщина больна

Анна

может и больна..но у нее очки

Ак
Акиана

Хорошо

Ак
Акиана

Или это призрак

Ѻлегъ

на сколько я вижу, женщина в тёмном платье слепа...

Ѻлегъ

не был, не участвовал, не состоял... было дело, хоть и не официально

Анна

ты меня запутал совсем))уже не понимаю тебя))

Ѻлегъ

официально - во Вьетнаме присутствовали только наши офицеры инструкторы (советники), но, фактически, там велась полномасштабная война с американцами вплоть до 90 года

Анна

а ты офицер или инструктор?

Ѻлегъ

я исполнитель, тот о ком не говорят

Товарищ Товарищасухова

Думаю, что она незрячая. Поза у неё напряженная.

Анна

даже если она не зрячая, за счет чего такая темнота в области глаз?

Бибизянин

глаза подрисованы после печати фотокарточки

Анна

интересная версия))спасибо))

Бибизянин

50 руб

Анна

ой, ну что вы...не стоит)) оставьте себе))

Бибизянин

та, тафайте

Анна

🖼 и это все же очки оказывается))

Бибизянин

ок

Бибизянин

да, грызи гранит науки, мне же не интересно писать то, что уже вижу написали

М^
Мимилашка ^-^~

Не знаю. А что у нее с глазами всё-таки?

Анна

так и я не знаю))собираю тут разные версии

М^
Мимилашка ^-^~

Чего люди говорят?

Анна

тень,пост мортал,испорченное кем-то фото

М^
Мимилашка ^-^~

Всё мимо как-то

М^
Мимилашка ^-^~

Это похоже на правду))

Наташенька

Мне кажется она слепая...

Ѻлегъ

...очки...

Анна

спасибо Я ждал Тебя! это он мне помог узнать правду))

Ѻлегъ

Ань, ты про что?

Анна

ну это ник парня,который прислал мне ответ

Ѻлегъ

вот и славно🙂

Ирина Карпова

это фото мертвых людей

Анна

нет)) это не мертвые люди..для фото пост мортал характерны некоторые детали,которых тут не видно

Алексей Любимов

может фото постмортем

Алексей Любимов

в те вреиена это широко практиковалось

Анна

только зачем это в фото группы санитарного отряда - не понятно

Алексей Любимов

и мне непонятно

Морок

Просто лечит чем то

Морок

Она глаза

Светлана Новикова

Посмертное фото

Анна

там мертва только одна или все?

Анна

а помимо глаз как вы это еще поняли?

Анна

я не могу такого утверждать..очень сомнительно

Михаил Румянцев

Понятия не имею.

Михаил Румянцев

Откуда. На фото не разглядеть. По этому - без вариантов.

Don Без Pardon

Ничего,это очки

Don Без Pardon

Речь идет о очках

Анна

я любитель старинных фото и мне не попалось ни одно с темными очками..не знаю, может память меня подводит, но не видела я очков подобных

Don Без Pardon

Это очки

Анна

я вам поверю,сразу,если вы мне покажете хоть одно фото этого периода подобное,с такими вот очками темными..хоть одно фото

Don Без Pardon

Погуглите

Десант

очки для слепой

Анна

ну не знаю..может покажешь мне фото того же периода с темными очками? очень любопытно было бы посмотреть

Десант

Ну мне больше делать нечего, как фотки рыть.
Лучше в тырнете сами посмотрите про историю изобретения очков и тд и тп

Анна

я не нашла ни одного подобного фото,в том то и дело)))есть очки,но не темные никак

Десант

Одним словом я предполагаю, что это либо очки тёмные, либо такое тёмное отражение на обычных очках, тем более что в то время качественных фотографий было не так уж много.

Десант

Не за что )))

Ал
Алекс

Мужу изменила .