Ал
Алексей

а почему женщины так ненавидят альфонсов.. это зависть .. ведь альфонсы делают с женщинами то что женщины хотят сделать с мужчинами?

Ответы
Lora

Женщина по своей природе выберает сильного мужчину, который сможет обеспечить детей и семью! Вы это не знали?) На хрена нужен кому-то мужик, который сопли жуёт?!))

Ал
Алексей

причем тут я лично?

Lora

Ну Вы же мне выше сами задали вопрос! Я Вам и ответила и встречный вопрос задала.

Ал
Алексей

я на личности не переходил ..

Lora

Ну ладно, будем считать, что не переходил!)

Ал
Алексей

нет это вопрос факта а не ваших подсчетов

Новости Дня

а кто спорит