Ася Даниелян

Я с мышьяком пожарила котлеты, и арбалет приставила к окну... Ах, где же ты хороший, милый, где ты? Вернись! Ни в чём тебя не упрекну!))

Ответы
Андрей Фельде

ну вот же я,не уж то ты не видишь,ну повернись ко мне и здесь меня увидишь,я здесь,я здесь ну повернись же я тут стою а ты меня не видишь!!!

Алла Чепурдеева

Если так произошло значит этот милый не ваш Вперёд к новым подвигам не оглядываясь назад!!!

Танюшка

ПРОЧИТАВ, ТОЧНО ВЕРНЕТСЯ.............. ДЕВАТЬСЯ ЕМУ НЕКУДА................ ОДНАКО!!!!!!!!!!!!!

Виктор Запольский

ага нас в камандировке задержали свет моих очей сникерс моих мечтаний

Руслана Керман

вот я тоже так жду своего,котлеты сжирает,а подыхать даже и не думает

Энджи Ди

Вот ты какая

Nid Trok

И сердце вожделенное стрелой...Ну, не Амур!.. Зато какой покой!

Hrun Del

а не вернешься - я искать пойду...держа в руке сковороду )))

Богдан К.

я бы трижды подумал, чтоб таког приема не получить 🙂

Андрей Шеин

ну да после катлет паприкать беспалезно

Дмитрий Галкин

все я побежал подальще от греха..

Настя Трунова

А представляешь если выживет 😄

Ray Ray

про меня....я тоже так хотела...

Алексей Федоров

кушайте сами такие катлетки!

Елена

за что такого милого котика

Евгений Мищенко

А о последствиях не думала?

Тамара Сазонова

а зачем мне такой вопрос?

Сергей Лысенко

Я тебя в жены не возьму

Екатерина Лукомская

наверное очень обидел

Комета

ну и встреча будет!

Наталья Червоненко

жареньким уже пахнет)))

Николай Николаевич

ласковая какая

Ася Даниелян

Да))