Дмитрий Коротченко

интересна новый закон для мигрантов по истории для татжиков и.т когда и кем было отменино крепостное права в россии россияни кто знает?

Ответы
Карина Коренякина

С 1 сентября экзамен для получения разрешения на работу в России можно будет сдать по желанию, а с первого января нового года он станет обязательным.

Татьяна Яровая

Надо было в школе учиться , а не пиво жрать ... ты с этим кишлачным грязным таджиком на одном уровне .... дешёвый безграмотный позорник ... 👿 👿 👿

Дмитрий Коротченко

а ты вместо оскорбления на вапрос ответь чем мне надо было занематся не тибе судить не воспитаная сучка

Татьяна Яровая

ТЫ РЫЛОМ НЕ ВЫШЕЛ , ЧТОБ Я НА ТВОИ ПОЛУГРАМОТНЫЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЛА !! )

Дмитрий Коротченко

а че тогда лезишь

Татьяна Яровая

Иди купи себе Букварь , Учебник Русского Языка И Учебник Истории ---- и бегом в школу !!!

Дмитрий Коротченко

иди на пизду сука со сваими советами мне твой букварь нахер не нужем что мне надо я уже умею и побольше тебя эт точно

Татьяна Яровая

а чё умеешь -то , двумя руками сразу ?? )))))))))

Дмитрий Коротченко

да я не закочил школу по то му что в много детной симье я сташий и мать одна пятерых растила а я в 13 лет работать пашол за то сейчас я сваршик 4 разряда строитель уневирсал сантехник электрик и работаю прорабом и получаю 150 200 тишь а ты чего ты стоишь?

Юля Киряшина

в 1861 года – Александр 2 подписал Манифест "О всемилостивейшем даровании крепостным людям прав состояния свободных сельских обывателей"

Алёна Травкина

В 1861. А вот правила русской грамматики были приняты гораздо раньше, ещё Кириллом и Мефодием. Обратите на них внимание, пожалуйста.

Надежда

Интересно.Вот вы,Дмитрий...Вроде взрослый человек.Вы вообще россиянин?Почему тогда вы так пишите?Одни ошибки.Противно читать.

Дмитрий Коротченко

не читай! я на этом не акциетирую свае внимания присто пичатаю

Надежда

Извините..Вы мне просто украинца напоминаете:)

H2So4

В 1861 году правительством во главе с Александром II. Вы бы сначала русский язык выучили, а потом историей интересовались...

Дмитрий Коротченко

спасибо за совет )

Margarita Davydova

Александром 2,а ещё нужно ввести экзамен по русскому языку...и,к сожалению,не только для эмигрантов.

Антон Калитин

1861 год отмена крепостного права, проблема мигрантов кроется немножко в других процессах

Дмитрий Коротченко

Ну да просто вопросы интересные меня ещё убил вапрос кто придумал радио в России

Антон Калитин

Тут много вопросов, Есть ряд ученых, которым приписывают данное открытие, как и периодической системой хим. элементов)

Нина М

По твоему мутному вопросу имею только один ответ : креп.право отменено в 1861 году

Дмитрий Коротченко

почему мутному ?

Нина М

Просто мало, что можно понять

Дмитрий Коротченко

не понимаю что там не понятно вроде по русски написано!

Нина М

Отвечают тебе на него или я одна ?

Дмитрий Коротченко

конечно !!!!

Нина М

Хорошо тогда

Анастасия Вариводова

крепостное право отменил в 1861 г Александр 2 (или первый), если я не ошибаюсь

Дмитрий Коротченко

Не Вы не ошибаетесь Александр2

Анастасия Вариводова

ну это радует, хоть что то помню из истории)

Олечка Олечка

в 1861 году 19 февраля ( 3 марта по новому стилю) Императором Александром 2-м

Инга Лисенкова

ну отмену крепостного права кто не знает - 1861... но я не россиянин:3

Татьяна Садкина

если не ошибаюсь то крепостное право отменили в 1861 году

За
Замужем

это вопрос с подвохом или просто проверка знаний?

За
Замужем

Александром и по-моему вторым

За
Замужем

не, ну приятно конечно

Дмитрий Коротченко

Рад стараться

Любовь Ткачёва

Крепостное право - 19 февраля 1861 год, Александр II

Любовь Ткачёва

Урррааа!!!!!

Абдуллах

Бог его знает,вобщем у рассияни криша поехала 😄

vo
volkkisa

Отменил Александр, а год не помню или 1862 или 1841

vo
volkkisa

Еще на что-то способна!!!!

Дмитрий Коротченко

да вы молодец!

vo
volkkisa

Я такая

Наталья Солдатова

1861 год. Александром, не помню,каким по счету)

ас
анастасия сабирзянова

вам бы экзамен по русскому языку устроить...

Марина Константинова

в 1861 г отменено императором Александром 2.

Дмитрий Коротченко

ребят как вы в чужие комерты заходите

Марина Константинова

Допустим, кто-то есть у вас в друзьях, вот и нажимайте в верхнем правом углу "ответы друзей" или, к примеру, под любым вопросом есть "все ответы", выбираете интересный и вклиниваетесь)

Андрей

Все на много проще

Дмитрий Коротченко

спасибо)))

Марина Константинова

Не за что, обращайтесь)