Deth Flame

Ахнаф, согласны ли вы с фразой:"Мы не должны жить так, будто Небесное Царство значит больше, чем жизнь в этом мире… потому что самое важное место всегда там, где мы сами."?

Ответы
Во
Волк

Допускаю.Но желание попасть в Царство Небесное,останавливает твои пороки в этом мире.

Deth Flame

я не желаю) вопрос перечитайте)

Во
Волк

глулость

Deth Flame

вопрос значит, что нужно жить настоящим, а не придуманным. Но, может, для вас это и глупость