OK
Olga Khudchenko

Кого бы вы выбрали на месте Нади: Женю или Ипполита?

Ответы
Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Как будущий муж т. е. супруг Женя больше подходит.Но с ним Наде долго интересно не будет!
Он безхребетный и нудный.А Ипполит -- он мужик!
Состоявшийся и знающий чего хочет.Ему не повезло с первым браком но и Надя ему не пара.
Ему нужна стерва,красивая и капризная!Вот тогда он и будет счастлив.А Надя ?Надя так и будет прозябать со своим Женей.В принципе они "два
сапога - пара!",как говорят у нас В Одессе "не рыба, не мясо!".

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

А где это "у нас"?Там с мужчинами как.У меня есть один.В расцвете сил!

Светлана

Ни того, ни другого. Но если надо обязательно выбрать, если эти двое последние мужчины на земле, то Ипполита. С ним надежнее и спокойнее. Это сейчас я так думаю. В молодости. наверное, решила по другому.

Ева Адамова

Когда фильм только вышел мне нравился Женя., а теперь *см.профиль), конечно, Ипполит, респектабельный, но и способные на поступок, а этот помело

Ан
Аникс

зачем решать за человека?у неё своя голова на плечах. главное не показано их будущее, так что неизвестно кто что потерял, а кто нашёл.

Елена Сафонова

Я думаю, что лучше Женю - это как-то универсальней. В зависимости от ситуации может быть и девочкой и мальчиком.

Евгений Филимонов

вот ведь спросили. Женю конечно, во-первых он мой тезка. во-вторых герой положительный. в-третьих врач однако.

Анна Вершинина

По фильму- никого. Лживые образы. Ипполит не мог стать таким. Женя вообще ни в какие рамки не укладывается.

Игорь Калачёв

согласен...это же сказка....

Анна Вершинина

Сказка без положительных героев...

Игорь Калачёв

самые положительные это мамы....

Andrew Sharypov (Россия)

Ипполит от любви может стать Женей, а вот Женя станет Ипполитом от обыденной жизни. Что женщине дороже?

Евгений Соловьёв

ну в реальности Надя выбрала бы Ипполита, а не чужого пьяного мужика который ещё и в квартиру зашёл

Anya.bespalova.86

Сначала Ипполита,потом бы поняла,что он зануда и у свистела к Жене,впрочем Надя так и сделала))))

Татьяна

конечно больше подходит Женя, но есть ещё и любовь, там ведь не показали продолжения отношений.

Яна Грозная

Ипполита, отталкиваясь от того, что она с ним была до встречи с Женей и её всё в нём устраивало)

Яна Грозная

Ud
Udav

Конечно Женю. Он такой непосредственный и видно что хороший друг правда невесту быстро забыл

Марина ...

Ипполит был просто хороший и надёжный...А в Женю она влюбилась, против этого не попрёшь..!!

Вадим Иванов

Ну Ипполит современней звучит как то солидно ))) ну а Женя Евгений проще зато веселее )

Ст
Станислава

я на своем месте. и мне не понравился бы ни тот, ни другой

Наташенька

Женю. Ипполит слишком ревнивый. А для меня ревность- это недоверие, и оно оскорбляет...

Павел Переяслов

по фильму - Женю. Но... Ипполит там правильные слова произносит.... Ипполита, конечно

Гога Мога

Надя оказалась умницей и никого не выбрала..зачем связывать жизнь с НЕДОГОНАМИ...

Pussicat Doll

Думаю, что Женю. Ипполит ревностями бы замучил. Никакой жизни бы не было у неё.