Anastasia Passports

Если в компоте больше ягоды, чем фруктов, можно ли считать его морсом?)))

Ответы
Антон Мартьянов

Это единственное, что Вас волнует??? ;))) Нет, нельзя его считать морсом, потому что рецептура приготовления компота и морса разная. 😉

Антон Мартьянов

Вот-вот, только у Вас есть такая возможность, а мне можно только представить все эти прелести, оттого и слюноотделение...! ;)))

Anastasia Passports

оп-ля...не сообразила...пардон!)

Антон Мартьянов

Не извиняйтесь, мне уже сделали искусственное дыхание и катетером отвели излишнюю слюну подальше от дыхательных путей. ;))))))))))))))))))))))))))

Anastasia Passports

=)))))

Anastasia Passports

как представила, смешно стало))))))

Юрий Сержант

Зачем голову ломать?Выпить его и всё...

Anastasia Passports

хи) точно)))))))))

Александр Познер

компот есть компот,а морс это морс.

Владимир Быков

А фиг его знает

Татьяна Белохвост

не нельзя

Хрофт

нельзя

Anastasia Passports

спасибо)

Сергей Чадов

можно

Anastasia Passports

вот спасибо!)))))))) а-то все настаивают на том, что нельзя) а мне кажется, я его могу даже Ваней Форосом назвать...моя кастрюля, как хочу, так и называю)

Сергей Чадов

вот это правильно,нечего лезть в чужую кастрюлю

Anastasia Passports

спасибо...вы-то что надо!)))))))) (или, то Кто надо...засомневалась) 🙂 в общем, спасибо...подняли настроение))))