Надежда Снигир

Скажи: не треснет твой хребет, - в моих красивых, нежных ручках?

Ответы · страница 2
Виктор Здравствуйте

О нет! На прочность проверять хребет, красивыми руками? Бред! 🚬

Надежда Снигир

На прочность проверяют сталь, а от хребта зависят чувства.

Виктор Здравствуйте

Зависят чувства от хребта? Да это просто маета. 😄 Ведь кладезь чувств душа и сердце, но всем не открывайте дверцы...

Надежда Снигир

Да, повторяю от хребта и это вам не ерунда!

Виктор Здравствуйте

Что б чувства были где хребет..? Бывает, что душа уходит в пятки. Но что б в хребет...да нет. Вы объясните, не играйте в прятки :?

Надежда Снигир

От состояния позвоночника зависят и здоровые мысли.

Виктор Здравствуйте

Слыхал о том, что мозг спинной хранит генетическую память.

Надежда Снигир

Сейчас время революционных технологий и трансформаций. Наш мозг можно перемоделировать на то, что вы воспринимаете. Страх мешает входу в жизнь. Есть люди которые готовы к этому и не готовы. Вот и вся уникальность.

Коляда Юрий

нет, хорошо, что предупредила о своем предпочтении в отношениях

Алексей Архипов

хоть все переломай мне кости, скажу что лучше женщины не знал...

Алексей Архипов

а это как о тебе или тебе радуюсь.

Надежда Снигир

О тебе радуюсь или тебе..это понятно. Воевать мир принять не удается. Возможно отдельно сказанное утрачивает важный смысл.Скажите больше полнее.

Алексей Архипов

воевать мир. совершать насильственное действие не ограниченное временными интервалами и пределами. завоевывать совершать тоже действие с перспективой его завершения когда - нибудь

Надежда Снигир

Однако, я в раздумии. Вы решительны к совершению насильственных действий? Вы запутали меня.

Алексей Архипов

воевать, завоевывать - совершать насильственное действие с применением оружия

Иоанн Пятый

"...Сказала ты и обнимала мой сапог, а я тебя хлыстом по ручкам..."

Иоанн Пятый

Я такой... Мое греческое тело, чтоб обнять - заслужить надо...

Надежда Снигир

Да, молод ты , поэтому и глуп! И в глупости твоей - жестокость и бездарность!!!

Иоанн Пятый

Ха-ха, мадам! Не так я глуп. Я Вас помиловал. Всего лишь то - хлыстом! Сколь извращений в наших бытностях, утехах. А если б палкой я? А ну сказала: что сладкий я. Рабыня - ты! А я твой господин из Гетто!

Надежда Снигир

Настаиваю, все таки ты глуп!И речь твоя скорей всего, что речка застоялась, и смрадно пахнет! Ты тело свое ценишь больше, чем свой ум. А был ли он, да и откуда ему взяться?Истоки привели к гордыне. Сними же маску шутовства и жало обрати в искусство!!!

Иоанн Пятый

Не знаешь ты насколько ты права. Чем ближе я к истокам, тем гордость пуще возымеет слоган. Когда то я старался, рифмовал. Романтика, ухаживания, встречи. На кой то черт? Хлыстом по .опе! Увидишь сразу и искусство и красоты!

Надежда Снигир

Человек и Лев затеяли спор – кто из них важнее. Человек утверждал, что люди — наивысшие существа, и превосходят львов во всём, а Лев не соглашался, и твердил обратное.«Смотри! — воскликнул Человек, указывая на статую льва пронзённого копьём, — Вот как мы, люди, поступаем с царём зверей!»Но Лев оскалил клыки и резонно возразил: «Твой скульптор был человек. И если бы лев изваял статую, он бы, конечно, изобразил, как лев разрывает человека на куски!».Так что, будь скромнее, и помни: хвастовство до добра не доведёт.

Надежда Снигир

Разумный предел желаний определяется пределами разума желающего.

Нарек Аветисян

Говорю: не треснет твой хребет,- в моих красивых, нежных ручках?

Александр Калюжный

вы за мой хребет не волнуйтесь,меня не всякая женщина выдержит

Михаил Иванов

Нет, я постараюсь свой хребет держать подальше от твоих ручек.

Леонид Бондаренко

А что руки у тебя такие крепкие или ты знеш мой хребет на ощупь

Евгений

Пусть! Готов изломан быть, но лишь от ваших милых, нежных рук.

Михаил Жуган

Хребет мой станет только гибче, когда обнимут ручки шибче...)

Ван`ия ( Губерния Московия )

самое главное тебе от счастья наполненного не лопнуть))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну да, когда наполнють то тебю)))))))

Надежда Снигир

Никто и в ответ никто. Никто в никуда.

Ван`ия ( Губерния Московия )

чего так сурьезно?))))))))

Сергей Ильин

Я защищаю свой хребет...(Начало романса из прошлых веков 🙂

Сергей Ильин

Сегодня томная луна,Как пленная царевнаГрустна, задумчива, бледнаИ безнадежно влюблена.Сегодня музыка больна,Едва звучит напевноОна капризна, и нежна,И холодна, и гневна.Сегодня наш последний деньВ приморском ресторане.Упала на террасу тень,Зажглись огни в тумане…Отлив лениво ткет по днуУзоры пенных кружев.Мы пригласили тишинуНа наш прощальный ужин.Благодарю Вас, милый друг,За тайные свиданья,За незабвенные словаИ пылкие признанья.Они, как яркие огни,Горят в моем ненастье.За эти золотые дниУкраденного счастья!Благодарю Вас за любовь,Похожую на муки,За то, что Вы мне дали вновьИзведать боль разлуки.За упоительную властьПленительного тела,За ту божественную страсть,Что в нас обоих пела!Я поднимаю свой бокалЗа неизбежность смены,За Ваши новые путиИ новые измены!Я не завидую тому,Кто Вас там ждет, тоскуя!За возвращение к немуБокал свой молча пью я!Я знаю, я совсем не тот,Кто Вам для счастья нужен.А он — герой, но пусть он ждет…Пока мы кончим ужин!Я знаю: даже кораблямНеобходима пристань.Но не таким, как мы! Не нам!Бродягам и артистам!

Сергей Ильин

Да.А.Вертинского.

Надежда Снигир

Спасибо! Послушала и просвятилась.

Александр Геляев

Нет, не треснет. Если вы не занимаетесь тяжелой атлетикой

Садын Садыков

хочу чтобы треснула у меня хребет от твоих нежных ручек))

Юрий Яроцкий

🌹 🌹 🌹...ОН---треснул бы!-__КРЕПКИ ли,НАДЁЖНЫ ль руки???

Эллочка Щукина

С чего бы это мой хребет вдруг оказался в твоих ручках???

Надежда Снигир

По причине болезности позвоночника!!!

Валерий Голубев

..нет если конечно нет в ручках пульта от кран-балки... 🙂

Надя Васильченко

Покаюсь - Ручек таких нет - Что не сломались о хребет! 🙂

Александр Чеканов

Думаю,что нет.Зря,что ли зарядкой по утрам занимаюсь.

Игорь Копотилов

сколько лежа жмешь? все может быть, все может статься