Надежда Снигир

Скажи: не треснет твой хребет, - в моих красивых, нежных ручках?

Ответы · страница 5
Изик Хает

крепка броня и Таньки наши быстры

Изик Хает

кто бы спорил я не буду 😄

Александр Гусев

Дык! Ломать не надо - не треснет...

Надежда Снигир

Не та аудитория, чтобы ломать.

Александр Гусев

Ну да, ну да... Мордой лица не вышли. Прошу пардону, как говорят китайцы...

Надежда Снигир

Лицо - анкета, и не более. Главное, внутреннее содержание. Бывает и лицом приятной внешности, а поговорить не о чем.

Александр Гусев

Бывает. Причём довольно часто.

Ra
Rafo

Мой хребет уже в других ручонках

Ra
Rafo

И слава богу еще не треснул

Ra
Rafo

Нет,она у меня нежная,хрупкая

Ra
Rafo

Конечно,уже 16 лет как тому

Виталий Иванович Вербицкий

Вряд ли вы протяните их ко мне...

Надежда Снигир

А вам вакцинацию хоть предложили сделать?

Виталий Иванович Вербицкий

Нет, просто сообщили, что 90% людей заражено ею... В Екатеринбурге, в институте дерматологии и венерологии....

Надежда Снигир

А вас как угораздило, подцепить этот вирус?

Виталий Иванович Вербицкий

Да были дальние родичи из купеческой семьи Шабуровы на севере Урала...

Виталий Иванович Вербицкий

Да, в 1952 переболел минингитом, в Харькове лечили пеницилином, Был задет опухолью гипофиз. Начал полнеть. И врачи посоветовали переехать на север. Вот и мама переехала на Урал в 1955 году к деде, который был женат на дочери купца Петра Шабурова. У нее уже была ВПЧ, на лице бородавки. Первое время жили у них. Появились бородавки на руках где то в 4-5 классах. Иммунитет же был ослаблен пиницилином... Вот такая история... 🙂

Александр Звягинцев

Рост вес и захват ручек - отвечу

Александр Звягинцев

Захват ручек равен росту а 16х8=128 маловато будет

Надежда Снигир

Это ваша личная теория?Почему захват ручек должен равняться росту? Обоснуйте!

Олег Залыгин

Надежда!!!! Слов нет одни слюни 😄

Олег Залыгин

Да мало кто с чувством юмора.К себе когда говорит

Маркел Маркел

если руки нежные то не треснет

Надежда Снигир

Нежные, нежные..не сумлевайтесь.

Маркел Маркел

если руки нежные то не треснет

Сергей Нетесов

А Вы какой весовой категории?

Сергей Нетесов

Я то знаю. А вот у Вас,ума-палата.Скажите тогда,для чего у будёновки наверху была пимпочка,заострённая такая?

Надежда Снигир

Сама форма будёновки, похожая на богатырский шлем, олицетворяла собой силу и мощь русской армии и государства.

Сергей Нетесов

Мощь,но не русской а Красной армии.А пимпочка для того была нужна,чтобы когда красноармейцы пели:"Кипит наш разум возмущённый" - оттуда пар выходил.Так что Вы,наверное,правы,утверждая,что наружу лезет отработанный материал.

Надежда Снигир

Блестки вашего ума, остались только блестками.

Сергей Нетесов

Ну и что? Зато прикольно!У меня на этот счёт нет абсолютно никаких заморочек.Ха-ха-ха!!!

Руслан Оздоев

скажу что нет,а ты поверишь?))

Руслан Оздоев

моё согласие не причём.понять хочу.зачем?ты так крепко обнимаешь?или так сильно ненавидишь?))

Надежда Снигир

Ни то, ни другое!Здесь речь идет о том, насколько ты уверен в себе. Ты думаешь, что так легко можно сломать хребет? Какое ж насилие нужно произвести, чтоб сделать инвалидом человека.

Руслан Оздоев

Надя,я понимаю,что всё это иносказательно(ни ты ни я не можем сломать (и не хотим) ).но и мои слова не надо воспринимать буквально.конечно же,я в себе уверен.я 30-ть лет женат :Dдумаю,выдержу,не зависимо ,нежные ручки или не очень 😉

Надежда Снигир

Кроме счастья,Мира, любви и благополучия, нужно всегда оставаться человеком. Помогая друг друга, чтобы ни случилось.

Руслан Оздоев

золотые слова!а хребет надо только поглаживать и обнимать 😉

Игорь Владимирович Казанцев

треснет но с удовольствием.

Надежда Снигир

Ничего не треснет, я не убийца.

Игорь Владимирович Казанцев

А почему про судьбу не думаешь?Яйца не критерий треснутого.

Анатолий Шестопал

это видать предупреждение

Артем Светов

Ну, ты это, заходи если что

Артем Светов

Деревня Артемовка, ферма №5 (спросить сторожа, он проведет)

Надежда Снигир

Годится. Пусть сторож повесит табличку на грудину, чтоб не спутать с живностью.

Артем Светов

Учи анатомию.даже с табличкой это будет не просто)))

Артем Светов

Нее, у быков точно хребет треснет))))

Ольга Мерлина

Свободный пересказ Блока?

Надежда Снигир

Не совсем понятна суть вашего ответа.

Ольга Мерлина

В "СКифах" А.Блока есть фраза похожая по смыслу

Алексей -------------

Ты массажистка чтоли злая

Владимир Семенов

Лучше бы Ручки понежней...

Владимир Семенов

Видимо, Вы знаете СОПРОМАТ. И вопрос о прочности моего хребта...Красивыми ручками можно ....треснуть., нежными - нет.

Надежда Снигир

И хребет здесь вовсе не при чем. Красота и нежность не терпит унижения.

Владимир Семенов

Не унижаю, НО...оцениваю Ваши возможности и свои способности...

Надежда Снигир

Нежными ручки становятся, только с любящим мужчиной. Любить надо уметь.

Владимир Семенов

Любить - это не профессионализм, это нечто необъяснимое....Хотя такое качество, как уважение, я ставлю и ценю выше.

Владислав Трефилов

Ну обними меня голубка!

Надежда Снигир

Ух ты, как интересно то получилось...

Владислав Трефилов

Ну ещё не получилось, но кто знает...

Ле
Лена-Сава

Я в твои ручки не пойду.

Михаил Антонов

Потом от теья Лего собирать,,

Григорий Шапиро

Не,он много повидал... 🙂

Шардакова Марина

Какая жестокая фраза..

Надежда Снигир

Мы слышим то, что хотим, отсюда и неверное толкование значения." Не треснет твой хребет"- значит, не станет ли твоя дорога извилистой и опасной. Вот так вот!

Сергей Гефенидер

Это что такой массаж?

Надежда Снигир

Кто не знает, что есть жесткий, динамичный массаж, тот и наводит смуту.

Сергей Гефенидер

Так на то она и "Спрашивалка" 😄

Сергей Гефенидер

Всё что душе угодно........