Откорней Докончиков

Вы помните о том, что сегодня день рождения фюрера?

Ответы
Валерий Федоров

Нет...Как то 8 мая, я зашел, в книжный магазин моего клиента ( я ему торговое оборудование поставлял). Смотрю на полках- Ман камф, биография Гитлера, и ещё что то. Звоню ему, говорю, твой же магазин, на Уралмаше, а это пролетарский район, не боишься,что разгромят твой магазин?....Через 30 минут, книги подобного содержания были убраны с полок и мне, перезвонили, так сказать...отчитались....)))

Юлия Бельская

Нет, но на сегодняшним субботнике вспомнили, что всегда перед днем рождения Ленина делаются субботники..вот такая странная взаимосвязь

Лис@ня

неа, а вот то что послезавтра - день рождения Ленина, помню ))) советское наследие...

Сергей Костин (Pit)

день Х... Главное не забыть, что скоро ДР другого, не менее оригинального вождя...

Ольга Пасишная(Махитко)

Да, а вы знаете. когда день рождения ленина? У нас уже новый памятник покрасили

Ирина Станкевич

конечно помню, про гениев, даже злых,забывать нельзя. они учат завоевывать мир

Надежда Сапелина

в этот день родился не только он, у моего зятя тоже день рождение . 😄

Woldrews

Пусть сдохнут все, кто его чтут! И попы вызывающие террор и войны.

Кира Котова

я не то что не помню дня рождения, я даже не знаю кто это такой

Наталья Нет!!!

нет....а должна ?? ))))может мне ещё и за тортиком сбегать? )))))))))))

Tааshi

Мля!!!!!!! Я ему забыла позвонить!!!! Спасибо, что напомнил!!!!!!!!!!

Tааshi

ну вооот совсем другое дело))) ты что вчера на шашлыки не приходил?

Дракон Иль

мотался по Москве и пилил по темноте домой... Опять приперся черти во сколько...

Tааshi

А мы так классно посидели )))) много потерял )))

Хельга)))

Ткеши!!! чё ты Дракоше зубы заговариваешь!!!!!! Ты посмотри, он ради тебя сонную артерию ширкнул!!!!! Кровища так и хлещет!!!!! Срочно ему тугую повязку на шею наложить нужно!!!!! Пока не помер!!!! 😉

Tааshi

Дракоша... бедненький....

Зоя Власова

я не поклонник его, да и другого вождя 22 день рождения

Наташа Горшкова

Нет, я не отмечаю его дня рождения и именин тоже))))))))

Svetlana Demeanciuk

нет конечно!только об этом мне не хватало думать!

Н*
Надежда ***

я знаю..что сейчас весна..а месяц и число не помню.

Надежда Лапочка

ленин и фюрер родились в один и тот же день 22.04

Вера Швецова

а он мне зачем нужен и отмечать не собираюсь 🙂

Николай Никулин

Помнил, но не отмечаю. Помер Максим и х.. с ним.

Ася

я помню что сегодня день рождение подруги

Наталья Самойлова

ПЛОХО КОГДА НЕ ЗНАЕШЬ, ДА ЕЩЕ И ЗАБУДЕШЬ!