На
Ната

Следственный комитет Новосибирска начал проверку в связи с действиями кондукторов, 2 раза подряд высадивших восьмиклассника из автобусов в 30-градусный мороз.
У меня вопрос, а больше пассажиров не было, чтобы заступиться за ребенка?

Ответы
Stormbringer

В Норвегии , а США такое просто трудно представить... в меня упрекают в русофобии когда я говорю , что на западе люди не такие жестокие и равнодушные .

Аврил

вот и у меня такой вопрос был..что не могли скинуться по копейке?..просто стояли и смотрели?..а некоторые наверное еще и поддерживали кондуктора

На
Ната

Как будто билет миллион рублей стоит

Аврил

вот вот

Валентина Рязанова

Кондуктор действовала по инструкции, сволочь . А вот пассажиры , нелюди, рядом не оказалось добрых людей .😯😌

Павел

С одной стороны - да, осатанели люди, с другой - ребенки такие пошли, мама не горюй. И тем не менее - нет, так нельзя.

Гуля

Да и кондуктора...они что, роботы? Или своих детей нет? И с ними бы также поступили, каково им пришлось бы?

На
Ната

Неужели у кондукторов нет души?

Гуля

Даже их план не оправдывает..прежде всего надо оставаться человеком

Евгений Димитров

По причине приумножения беззаконий охладели сердца. Это одно из пророчеств в Библии о последних днях.

Дмитрий Пахотин

Просто не кому было заступиться за ребёнка да и мысли у них наверное были не мой или не моё.

Александр Мартыненко

Я вообще поражен таким безразличием со стороны взрослых, страшно за этот поступок

На
Ната

И у них есть дети

Эриний

да сейчас все отмороженные только в свою пустоту глядят а не на людей вокруг

На
Ната

Звери среди людей

Эриний

вы что.... звери лучше

На
Ната

О точно!

Юрий

у меня немного другой вопрос: а родители детям деньги на проезд не дают?

На
Ната

Мое мнение, что любой человек просто обязан быть всегда благородным и гуманным

Юрий

моё мнение - виноваты все. не только кондуктор и пассажиры. но и родители, и администрация города.

На
Ната

Кто виноват и что делать? Извечный вопрос

Юрий

на озере дети потонули - уволили Астахова.

Юрий

на этой милой ноте мы и... продолжите сами)))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Вот именно... У меня тоже один только вопрос возник по этому поводу...

Ал
Аля

Деньги надо ребёнку давать на проезд. А то выпрут и катись куда хош

На
Ната

Вот еще один идиот

Ал
Аля

Или он идиот прокурил на сигареты

На
Ната

Исчезни

Ал
Аля

А ты куда смотрела защитница))

Сварожич

Вопрос в другом, что за родители которые не дают денег на проезд?

Ев
Евгений

Действительно, могли бы и заплатить за детей, в крайнем случае.

Ippolit Zurov

ne smeshite. Kogda v RFii kto za kogo zastupalsya? dazhe deneg dat devochke na bilet vse pozhadnichali.

На
Ната

Досадно

Ippolit Zurov

myagko govorya

Сергей Толстель

заплатили бы за пацана, не обеднели бы...суки чёрствые

Kaа

так ведь,если б не высадили,всех бы жаба замучала

Милота))

Мозги видно замерзли и сообразить не смогли!

Инна

А у нас сейчас так: лишь бы меня не трогали!

Ди Филосыч

просто у них тоже не было проездных 😄