Та
Таниука

Опускаются руки на плечи,
И опять эта странная дрожь!
Я молю, я шепчу:-"сумасшедший!
Ну когда,наконец ты уйдёшь?!"
Уходи, забирай всё с собою,
Всё верну, даже, что говорил!
Не хочу быть любимой тобою,
Как хочу, чтоб меня ты любил! Часто мучают противоречия?))

Ответы
Иоанн Пятый

Противоречия... У мужчин оно несколько иное, вернее женское противоречие для мужчины какое то простое. На эту тему посмотрите спектакль Е. Гришковца и А. Цекало: "По По", а вот и оно: http://my.mail.ru/video/mail/tagan-ivan/#video=/mail/tagan-ivan/_myvideo/4

Максим Денисов

видишь ли холодный разум и чувства часто находятся в конфронтах,так-же как тело и мораль,от этого и возникают противоречия,я просто иногда не сопротивляюсь

Марина ...

И где это мы реального такого в отсутствие-то мужа отхватили ? )))

Дмитрич

прости, ... в таких делах я не помощник ...

Жека Наор (Хайфа)

Вообще не мучают. Я от них кайфую))))))))

Роман Серышев

бывает. но крайне редко