Танѩ

Вот об'ясните мне, зачем при общении здесь сразу нужно узнавать где и кем работаешь,сколько получаешь,где ,в чем ,как живёшь и чем на хлебушек зарабатываешь. ..Это столь важно такие подробности знать про собеседников?Или это все таки, моветон?

Ответы
Мирумир

я не узнаю. специально. просто когда человек интересен интересно все.
А некоторые работают на рабочей специальности, а мозга в голове и знаний больше чем у кого либо))))

Танѩ

Интересоваться кем работает человек,что умеет,знает..-это одно,а его доходы и зарплата-это другое.

Вячеслав Сызов

Таня я к примеру этим не интересуюсь и у меня тоже никто не спрашивал ! А вас спрашивают может быть с прицелом на знакомство для семьи!

Танѩ

Вон как нынче семьи создают))))

Вячеслав Сызов

А почему бы и нет ?? Познакомитесь ,встретитесь --может и понравитесь друг другу !

Танѩ

Даже разговора быть не может!!!

Вячеслав Сызов

Вас никто не силует !

Светлана Ахмедова

Вне вижу проблем. Я тоже спрашиваю, кем работает (работал), но только, чтобы сложился побыстрее образ человека....

Танѩ

И сколько получает,на где и как живёт?

Светлана Ахмедова

Нет....не спрашиваю...но тоже интересно....тоже для полноты картины

Танѩ

Какую картину это может дополнить. ..

Светлана Ахмедова

Для меня это очень важно. Если зарабатывает достаточно, то этот мужчина самодостаточен, не будет ныть без денег. На что тратит? Очень важно....если только на пьянки и рестораны - это одно, если на путешествия, покупку недвижимости ...- это другое

Танѩ

Так это если Вы ищете спутника жизни!А я говорю про общение,диалоги здесь!А посему мне неприятно когда весь разговор сводится к тг

Светлана Ахмедова

Мне не безразличен человек...на которого я буду тратить время для общения

Александр Жук Эстония Таллин

если человек мало зарабатывает то не стоит на него и время терять можно десяток новых подцепить

Александр Жук Эстония Таллин

так я дал ответ на вопрос а не ставил поучать как вести себя

Танѩ

А я и не собиралась никого получать.

Александр Жук Эстония Таллин

тогда не понял претензии

Танѩ

Александр, где Вы увидели претензии?

Александр Жук Эстония Таллин

тогда досвидос вот и все

Александр

Про профессию я спрошу,заработок меня не интересует, еще спрошу где живет человек.

Танѩ

Ну это нормально.

Александр

Иногда спрашивают кто чем занимается на работе, я в шутку отвечаю что смотрю в окно.

Танѩ

Вот скажите почему когда скажешь,что работаешь дворником)))сразу исчезает у людей желание вести разговоры и они исчезают?)))

Александр

Не знаю, наверно "религия" не позволяет.

Танѩ

😂скорее всего)))

Ирина Карпова

потому что многие думают, что это сайт знакомств и ищут потенциальных сожителей.

Танѩ

Картинки я тоже помню)и помню,что мы с Вами уже не раз беседовали)

Ирина Карпова

конечно!

Танѩ

Я сразу вспомнила)

Ирина Карпова

чтоб таких глупых неопределенностей было меньше- предлагаю дружить!

Танѩ

Да,с радостью!!!😁

~L
~Eva Lansca~

Это крайне неприлично ! Это наглость . Я на такие вопросы имею один ответ : 🤐

Танѩ

Вот и я так думаю.

Киберпсихоз

Вы все правильно понимаете,это дурной тон,когда лезут в постель/кошелек

Танѩ

Да,ужас (((особенно когда мужчина у женщины это выспрашивает.

Киберпсихоз

Да,и здесь таких хватает,кстати. Обходите стороной

Танѩ

Само собой! !!

Олег Демидов

Да! А кем и где Вы работаете? Сколько получаете?)))))))))))))))))))🌹🍇

Танѩ

Да, я как-то не делаю из этого проблему)))

Олег Демидов

У вас не получилось бы.... сделать из себя проблему)))

Танѩ

Ой,Олег )всю жизнь у меня так-одни проблемы)))

Олег Демидов

А Вы о них меньше думайте!)

Танѩ

Так и стараюсь)

Lady Winter 🇷🇺

Впервые такое слышу! Это кто так распрашивает подробно?

Танѩ

Есть тут такие гуси. ..сама удивилась.

Lady Winter 🇷🇺

Действительно гуси)))

Танѩ

И это в обычном диалоге,а не личное знакомство!Как будто им предстоит меня или любую другую кому подобные речи адресовывают,содержать)))

Lady Winter 🇷🇺

Интересно, к чему такие распросы

Танѩ

Вот и я озадачилась)

Vi Za Vi

А вы сразу,,денег нет. И все в таком духе. Пусть.обтекает

Танѩ

Та)нет)я сразу справку о доходах им)))😂

Надежда Борисова

Думаю собеседнику это интересно,может легче общаться

Танѩ

Что интересного в том какая зарплата и чем и как живёшь?он что меня содержать собирается

Надежда Борисова

Я тоже не знаю, чистое любопытство - я же не спрашиваю где как почему-просто общаешься,все люди разные

Танѩ

Вот когда весь разговор сосредоточен на подобной теме...это уже не просто любопытство...

Надежда Борисова

Нет у меня таких нет бесед

Илья

им спросить нечего, хотя вопросов много можно найти

Танѩ

Значит -это единственное,что интересует (

Ур.

моветон конечно, не хватает мозга интересное спить

Танѩ

Или других интересов нет.

Ур.

может и так,одно другому не противоречии

Александр Емельянов - Женат

....для разнообразия....не иначе....но всё - пуст ое...???

Танѩ

Хорошее разнообнкзие)))

Татьяна Галкина

Ни разу я с такими вопросами не сталкивалась.

Танѩ

Вы здесь давно?

Татьяна Галкина

Около 2-х лет.

Танѩ

Странно.

Владислав

Для мошенников это крайне важные сведения,

Танѩ

Для мошенников -понятно )

Игорь

Это нездоровый интерес от недалёких людей.

Танѩ

Особенно спрашивать незнакомую женщину об этом.

Игорь

Это нездоровый интерес от недалёких людей.

Танѩ

Да,не то слово)

Элен Elen

Да нет это обычные нейтральные вопросы

Элен Elen

Могу ответить в этом нет ничего секретного

Танѩ

Я не спрашивала можете ли ответить. ..я спрашивала нравятся ли Вам такие вопросы!

Элен Elen

Отношусь нейтрально

Танѩ

Ладно

Танѩ

Ладно