Ди
Димитриос

Скажите пожалуйста вот к примеру Грецией правила русская царица Ее звали Ольга она была Королевой эллинов греческий народ разрешил правит русской с греческим народом А почему в России не дали возможности хотя бы одному Греку выйти царем или занять какое-то почетное место в россии

Ответы
Павел Пахин

Тебе чего Олимпа не хватает ? Чо , вас европейцев все на халяву то тянет ? Привыкли жить грабежами и с колоний тянуть ....😝

Ди
Димитриос

Скажи-ка ты мне пожалуйста а как это православная Греция попала в нато Знаешь ли ты историю когда коммунисты воевали с греческим правительством в которой был попандопулос под названием хунда йо поставили американцы для уничтожения коммунистов Американцы и англичане боялись усиление греческих коммунистов что греческие коммунисты могут взять управление в свои руки Ну если греческие коммунисты взяли поправления своей руки что это игралобы на руки ссср и еслибы греческие комунисты разгромили бы правительские войска греции Разумеется Американцы и англичане прекрасно знали что Советский Союз будет иметь влияние на вот эту маленькую греческую страну которая имеет огромную стратегическую значимость А это острова плюс ещё она граничит между чёрным адриатическим и средиземным морем это было бы полезно для Советского Союза но увы что мы замечаем в истории почему же всё-таки греческие правительские войска разгромили коммунистов Да потому что товарищ Сталин нахир послал греческих коммунистов и не помог греческим коммунистам правительственным войскам Греции помогала Англия и Америка помогала деньгами и вооружением греческим коммунистам Сталин не помог он кинул их на произвол судьбы когда разбили греческих коммунистов Америка и Англия всё равно боялась влияние Советского Союза и в быстром темпе она закинула в состав Альянса Маленькую страну под названием Греция потому что в то время была диктатура и мнение народа никто не слушает и не считался Так что сперва читай историю а потом пиздаболь своим языком

Ди
Димитриос

Слушай я еще раз тебе говорю история с говорит что Греция в сороковых годах отказалась участвовать с Германией против какой-либо странный в первые итальянский посол предъявил Греции чтобы греться предоставила свои порты для фашистских войск metaxas наш он сказал нет я говорю нет Здесь народ тебе говорит нет тогда Италия ворвалась на нашу территорию игроки воевали против Италии разгромили итальянцев это факт они остановили итальянцев и пошли в наступление и освободили от итальянцев 40% албанской территории когда Муссолини увидел что он проигрывает он быстренько попросил помощи у Гитлера и Гитлер ему помог вам выслал войска эту войну назвал naritai это что ты говоришь что англичане воевали за нас не надо лгать изначально греки воевали англичане проститутки старались воевать от своей страны они увидели что в Европе страна которая дала отпор впервые европейским фашистским войскам это была Италия и она пошла быстренько на помощь грекам но впоследствии когда дошли немцы немцы разгромили вместо английской греческие войска англичане как последний оставили на произвол судьбы блять и убежали и так было даже из Турции Турции тоже оставили на произвол судьбы и убежали так что не надо унести здесь и рассказывает сказки древнерусский ты мне говоришь что греки топтали твою землю в рядах с не надо лгать никогда этого не было А вот твои предки топтали землю нашу хочешь назову Это Олег это Святослав это Игорь который топтали уничтожали вырезали Это Владимир который захватил Херсонес так что не надо здесь ерунду нести сидишь как нацист блять проклятой сидеть здесь базаришь Может быть ты Бандера

Павел Пахин

шо ты мне мозги историей мутишь? Ты сам то кто есть , по жизни? ты полукровка , который продал свою страну рождения Россию , вернее сменял -на колбасу ...и теперь в эту страну словесно серишь .Греки в 40 года встречали немцев пулями и гранатами ..а теперь , такие как ты и тебе подобные , легли под германца и раком встали за еврики , при этом , стоя раком ...не забывают плести речи о величии Греческой истории и гордости народа .☝️

Ди
Димитриос

Заговорил украинским акцентом послом шо до свидания Киевский член

Павел Пахин

закончились тезисы , извилина сдулась 😂 чертила полукровная ...стартуй на хер , буквосранец .

Чеширский Кот

нууу а если подумать !!!!! в россии правит грекоримская церковь !!! её власть не сравнится с какимто там вшивым царём !!

Чеширский Кот

ну чтоб вас сильно не растраевать скажу !!! у мусульман счас 1490 какойто там год !!!! у нас 2017 они отстали от нас примерно лет на 500 !!! а что делала католическая церковь 500 лет назад !!было средневиковье и крестовые походы !!! мусульмани сегодня на этомже уровне развития на уровне кристовых походов !!!будем ждать когда повзрослеют !

Ди
Димитриос

Мусульмане говорят что Они внесли колоссальный вклад в научном деле Какой вклад что в Европе такие тупые это время был я не пойму я скажу одну один мусульманин здесь Спрашивалка мне здесь писал там Аллах сказал там надо любить Аллах сказал там надо уважать и так далее Я ему сказал Я говорю если бы христиане православные уничтожили бы твою государство твою Империю твою страну на протяжении 500 лет унижали бы твой народ называли в твой народ неверными с собаками оскорбляли бы сделали бы всячески геноциды 70% захватили бы твою страну и нападали с криками Во имя Христа Я бы сейчас бы тебе говорил бы что Христос это добро что Христос это любовь не думаю чтобы ты Я ему говорю ответил бы мне доброжелательно так что давай говори ему не будем Константинополь Это святой город был захватили уничтожили храм пресвятой sofia сделали мечеть а еще вы говорите что пророк Мухаммад говорил не трогайте святые места Да ладно А как же говорю храм пресвятой sofia Храм который на протяжении 1000 с чем-то лет был православным не надо говорить мне рассказывать сказки

Чеширский Кот

а он говорят это не мы это плохие мусульмани а мы хорошии !!!!в 90 процентов случаях говорят так !!! на счет знаний мусульмани их всеголих сохранили !!!знания были распространены повсемесно !! но в средневиковье катольческая церковь устроела гонение на ведьм и инквизицию !!народ впал в невежество знания были утеряны !!в тоже время знания сохранились у арабов !!! и в перюд ренесанса или возраждения знания сохранённые арабами вернулись в европу !!!! мусульмани знания не дали они их сохранили и вернули !!! по крайней мере у них кроме песка нечего нет а средиземноморье всё застроено !!а это о чемто говорит !!!

Ди
Димитриос

Я читал здесь в Греции Я живу и что-то у меня есть книги про мусульман А так сказать и их неграмотностью там я не знаю что они дали Европе и так далее на самом деле мусульмане арабы когда захватили Египет в то время Египет был в составе Византийской империи и там были библиотеки в том числе и очень древний даже библиотеке были современную античной Греции они когда захватили эту территорию Они захватили знание эти переписали на свой лад знание такие как учение Платона учение Аристотеля Сократа И многое чего знания философии и много чего переписали на свой лад некоторые учение православных христианских наших отцов церкви переделывал их на свой лад И множество чего насчёт великих воинов как они любят себя ставить говорят Мы в Византию разломали победили Если прочитать внимательно военные действия с арабами то можно заметить Почему арабы хорошо и блестящий разбивали византийские войска которые к тому же были намного меньше чем арабские Хотя если посмотреть арабские учение об этой войне то Греков было много в 3 раз и они им Аллах помог типа они разбили огромную армию Греков это абсолютная ложь потому что когда они ворвались в Египет там были монофизиты которые ненавидели церковь православная константинопольская церковь константинопольская Вилла постоянную войну с ними духовную войну поэтому они приняли арабов и сказали Лучше нам с арабами чем с вами в рядах арабской армии были предателей исповедующий монофизиты они легко открыли двери и всё такое в Египте где арабы захватили эти территории также в Сири Я читал книги про византийскую Империю русского византология Карпова там чётко всё описывается плюс ещё Почему арабские войска победили греческие Таис Византийский когда арабские войска двинулись на Византию Византии в этот момент воевала с одной стороны с болгарами с другой стороны с русскими воевала с т большими поте прошло с легкостью завоевать эти территории но меня удивляет то почему арабы своих документальных фильмах не цитируют таких императоров Как НиИоанн цимисхий

Чеширский Кот

у меня такое впечатление что ониб вообше нечегоп не цетировали и даже мама сказать бы не могли еслиб ис спецом не финансировали извне !!!развития у них на непонятном уровне !!ездили у нас по городу на машине и ради прикола стреляли в людей из пневмата!!! дикари на воле !!!!нечего задержутся ту лет на 5 мож поумнеют !!

Lliry Hess

Супругой основателя Российского государства - Иоана великого была дочь Морейского деспота , Софья Палеолог.

Viktor Arabadzis

ктож даст , французы и немцы не для этого в русские цари пробивались чтоб еще и грекам место давать.

Ди
Димитриос

Не забывай про евреев дорогой Земляк их очень много каждый второй русский себя называет с русской фамилией сума сойти

Viktor Arabadzis

есть такое, ну дай бог и наше, греческое время придет✌️

Ди
Димитриос

Эссисе ромейос ромейка калачевс непе

Viktor Arabadzis

Τα ποντιακα δεν τα ξερω δυστυχως.

Ди
Димитриос

Дне исе потом

Сергей Петров

Греция маленькая, а Россия большая. Что же из маленькой Греции будет править большой Россией.

Ди
Димитриос

Не забывайте пожалуйста про Великую огромную византийскую Империю от которой множество вещей пришла к вам такие понятия как история философии математика арифметика множество вещей Да и в Древней Греции когда она была еще маленькой такой как сейчас тоже множество вещей происходило которые поражали свои мысли и огромной империи

Дима Бабкин

Никто не хочет править Россией. Никто не поймёт выражение : да нет не знаю наверное.

Леонид 獅子急 Шестаков

не уживаются они в нашем климате...да и характер у царей крутой...и скорый...

Потому что с времен Петра и до Сталина немцы правили. Это к ним вопрос.

Владимир Игнашов

а потому что фамилий нет таких ..в Греции ..Рюрик и ...Романов ..!! ))) 😉

Антон (Ulysses)

Про Иоанна Каподистрия приходилось слышать? А про Гавриила Попова?

Антон (Ulysses)

Греки воевали между собой. Что же вы так многословны?

Ди
Димитриос

One me rushili I me ubivali Monroe naselenie all ukrainci esli sravnit Rossini 1917 God Emo vopshem me know ramki me legit grecheskoj vojnoj grazhdanskoj

Антон (Ulysses)

Займитесь своими греческим делами. Долг у вас немцам какой?

Ди
Димитриос

Нам всё равно мы всё равно эти долги Не отдадим никогда в жизни и Германия прекрасно это знает в Германии один выход просто стереть эти долги и всё чтобы Европа могла бы на ноги встать и чтобы греться не тормозила бы всю Европу из-за сложившейся ей кризисное положение греки не виновата что у них кризис кризис у всех во всей Европе если взять Италию так она вообще это лиана должна

Антон (Ulysses)

понятно... ну ждите

Я Кот

зато у нас враг русского народа правит,и правда,лучше бы грек был)

Ди
Димитриос

Ну не знаю кто вами правит враг ваш Или вдруг он вам или брат это ваше дело сами разбирайтесь

Я Кот

путинвор)) медведка и остальные их друзья ворюги и жулики

A@
Alek @

да почему ж? приходи и занимай. у нас все национальности в почете

Ди
Димитриос

Да не спеши ради Бога Какие подсчёты у вас каждый второй кто не слaвян черножопые чурка хач ара и так далее

A@
Alek @

это не у нас... я за мразь всякую оправдываться не должен и не буду... меня слышишь?

Епифания

Это какая же Ольга правила Грецией? Вы ничего не путаете?

Ди
Димитриос

Великая княжна О́льга Константи́новна (22 августа [3 сентября] 1851, Павловск — 18 июня 1926, Рим) — жена второго греческого короля Георга, регент Греции в ноябре — декабре 1920 года.

Внучка императора Николая I, дочь его сына Константина Николаевича и Александры Иосифовны. Родная сестра великого князя Константина Константиновича, известного поэта, публиковавшегося под псевдонимом К.Р.. Бабушка Филиппа Эдинбургского — супруга Елизаветы II.

Епифания

Софья Фоми́нична Палеоло́г, она же Зоя Палеологиня (греч. Ζωή Σοφία Παλαιολογίνα; ок. 1455 - 7 апреля 1503) - великая княгиня московская, вторая жена Ивана III, мать Василия III, бабушка Ивана Грозного. Происходила из византийской императорской династии Палеологов

Ди
Димитриос

А почему его тогда называли в России колдуньи и ведьмы нашу столицу улику русского происхождения никогда не называли такими словами

Олег Рыбаков

Ну вот не было в Греции принца для наших принцесс.

Дмитрий Лебедев

Почитпйте историю Ивана III и Софьи Палеолог.

Дмитрий Лебедев

Поэтому я фильмы достоверными и не считаю.

Ди
Димитриос

Дорогой тёзка тёзка меня тоже Дмитрий зовут по-гречески деметриус Я тебе честно скажу я я Прекратил верить фильм Мумия фильм смотрю когда говорят поставлена исторический Фактор Я смотрю на этот фильм как гостях у сказки всё Я предпочитаю книги читать книги читать не учеными 20 века в действительности 1800 ых годах которые писали 1900 правда годах Ну старое Да вот такие но не в наше время 2015 года шестнадцатого все Аферисты и шарлатаны у нас в церкви В церкви работает у нас в церкви я увидел Библию Верни Новый завет на старославянском языке я с ума сошел Я его даже и не понимала понимала изредка там два-три слова остальное абсолютно не мог понять старославянский со времен еще Киевской Руси это Сафоново прошло с ума сойти

Дмитрий Лебедев

; -) Бог в помощь. Другие языки знать хорошо. Я вот греческий не знаю...

Ди
Димитриос

Извините пожалуйста меня просто я с Айфона с телефона и голосом говорю и он сам пишет иногда бывает просто бред пишет Так что Вы не обращайте внимания и ошибки

Дмитрий Лебедев

Да я уже понял.

Игорь

Немцы даже русских не пускали на эти места

Олег Решетников (Новосибирск)

Сейчас Испанией правит София Греческая.

Ди
Димитриос

В смысле Я не понял что ты этим хочешь сказать я не пойму что-то

S D

У нас предпочитали немецких принцесс

Anin

а что было много желающих греков?

Ди
Димитриос

Да дело здесь я думаю что не в желаниях отдела национальной принадлежности Ну типа Кто такой грех чтобы правило нами Вот так примерно Ну я так думаю

Anin

у вас такой сумбур в голове, судя по вопросам и комментариям, что реально трудно понять, что вы думаете. Если вы хотя бы научились пользоваться знаками препинания в русском языке, это, наверно, бы хоть как-нибудь помогло.

Ди
Димитриос

У меня пишу через iPhone голосовым этим голосом говорю и пишет но

Anin

понятно

Адский Кот Бегемот (Александер)

Да у нас и так проблем не было