Befora

Помни, не спотыкается только червяк

Ответы
Олеся

😉 Если червяка на пополам разорвать,то обе части его будут жить, но одна часть прожите больше,знаете почему?)

Екатерина Коржова

Но он ползает по земле, чаще под землей, слепой... Без возможности роста что физического, что духовного

Алексей Дмитриев

Мы не червяки - червяки не мы, ик... Понастроют, ик, паребриков... Не пройти, ик, не проползти...

Таня Ежова

Ты не представляешь... я постоянно спотыкаюсь... походу, хочу доказать, что я - не червяк)))

Safarmo Ghulomova

Помни черви любят лучшие плоды, так же и сплетники выберают лучших из мусульман.

Оксана Севостьянова

это точно) только спотыкаясь, научишься во многом поступать правильно!

Виктория Гребеньщикова

все люди спотыкаются...все люди делают ошибки.главное их не повторить!

Ал
Александра

Помни, если жизнь тебя разрубила на пополам, выживет только червяк

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

есть,товарищ командир!!!!!!!только червяк не спотыкается))))))))))))))))))))

Инна

СПАСИБО! Завтра под стекло на рабочем столе положу эту фразу...

Инна

я? да я за себя знаю)

Мч
Мчс

вот и сговорились

Инна

) о чем? уточните, пожалуйста.... а то я к вечеру слаба мозгами стала...нужно контролировать)

Мч
Мчс

счастья тебе

Инна

???????????????????????????????????????

Lelia Z///////

👍это так, но если споткнулся, то долго помнишь об этом....

Вера Швецова

Гуманоид,привет!!Конь о четырех ногах и то спотыкается!!:)))

Гуманоид

Салют!! Я на двух стою и то Земля кружится:)

Вера Швецова

:DЕще бы!!:))))

Ольга Журкина

иногда его просто давят-но он остается при своем мнении

Александр Маньшин

Думаю, что и он ошибается, когда попадает в чей-то клюв!

Нина

ну да...а еще лошадь на четырех ногах и та спотыкается..

Ал
Алена

верно... и то видимо какие то препятствия существуют...

Марина К

его только насаживают на крючок и скармливают рыбам

Та
Татьяна

на то он и червяк..в отличии от человека разумного.)))

Галина Трошина

Согласна, что мы ошибаемся и в себе и других тоже...

Marina Chumacova

а может он тоже спотыкается, мы то этого не знаем :?