Златка Золотая Она Же Зая

🖼 невероятно... Но я таки начала смотреть Остпые козырьки. Когда весь мир смотрел, мне очень противен был Шелби младший.. Просто отвратительная рожа. А теперь.. Блин, ну красавец же!

−3
Ответы
Елена🇷🇺

Ну незнаю,первые впечатление самое сильное,так и в жизни бывает,не приятен, хоть будь он и трижды золотой.

Realistka

Вкусы меняются с возрастом. Вот мне, например, в детстве нравились мальчики, а теперь - мужчины.😁

Игорь Злобин

Киллиан Мэрфи-ирландский актёр-посмотри его творческий путь-и фильм 28 дней спустя-не пожалеешь

Ма
Малчонка..

Пашка -Америка...покрасивше будет..)) 🖼

Златка Золотая Она Же Зая

Ни разу не красавец. Для меня вообще никак

Ма
Малчонка..

о вкусах не спорят..но Шелби тоже не айс..

Златка Золотая Она Же Зая

Интересно, почему я мужскую красоту с мужчиной обсуждаю?

Ма
Малчонка..

на то она и обсуждайка-спрашка..))

Златка Золотая Она Же Зая

Не на то эти ресурсы. Не на то что бы мужчина терял свое мужское

Па
Павел

Дьявольская мечта говорил Кронштадский, когда тебе кто то противен

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Внешность, конечно, оставляет желать лучшего, но игра великолепная

Златка Золотая Она Же Зая

Мне теперь внешность оочень нравится

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Значит, купились)

Златка Золотая Она Же Зая

При чем здесь купили ь? Вкусы просто меняются с возрастом

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

С возрастом в мужчине привлекает не внешность, а интеллект. И интерес вызывает реальный мужчина, а не актёр

Златка Золотая Она Же Зая

Я знать не знаю какой интеллект у этого актёра. Более того я вообще не знаю какой он в жизни. Для меня это просто картинка. Нельзя в данном случае рассуждать о мужчине.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Ну, тогда хорошо)

Миша Черепанов

у меня так же было только с сериалом Бригада

Котя Маленькая

Вот и у меня тоже глазоньки открылись)

Ви
Виталий

Не хочу.Лучше закроем тему.

Златка Золотая Она Же Зая

Ой, а мне интересно) Продолжайте пожалуйста)

Златка Золотая Она Же Зая

Нет... Погодите! Я вот терпеть не могу когда в театре мужчин играют женщины. Я была на Собачьем сердце, где Преображенского играла женщина. И швондера тоже. И на Гамлете Галета играла женщина. Это было УЖАСНО!!! Я за то чтобы каждый был одет по половом признаку. Мне противно, когда мужчина похож на женщину и когда женщина ведёт себя как мужчина. Думаю это перекосы.

Котя Маленькая

Для меня вопрос в другом. Я не исключаю что играть можно по разному. И те актёры не справились и ломались. Но если сюжет в том что мужчина гомосексуален, ну не должна эту роль играть женщина. Это же глупость

Златка Золотая Она Же Зая

Если честно, то я не поняла, что значит 4ое предложение

Дмитрий Гущин

я до сих пор не смотрел и не собираюсь.

Дмитрий Гущин

не моя тематика.

Елена Ивченкова

чем-то напоминает Анжелину Джоли)))

Зинка Королева Воинов Добра

Скользкий типчик. На мой взгляд😊

Зинка Королева Воинов Добра

А они, как правило, скользкие или подтуповатые😁

Владимир Алгиз

В Кино все красавчики...гипноз...

Златка Золотая Она Же Зая

Да нет никакого гипноза. И не все в кино красавчики

Владимир Алгиз

У меня внучка такая же вредная...

Moon Light

Классный сериал.
Не пожалеете.

Анатолий Шестопал

Каждый по своему сходит с ума.

Златка Золотая Она Же Зая

В посте нет ни слова о том, что у кого-то поехала крыша. Если вы это видите, то вполне возможно, что едет именно ваша крыша.

Анатолий Шестопал

Все может быть, сейчас проверим...😀

Psy Stalker

С Толмацким похожая история

Ви
Виталий

А я ещё даже не слышал о них)

Ви
Виталий

Видимо не живу в информационном пространстве ((

Златка Золотая Она Же Зая

Живёте. Вы ведь теперь знаете)

Ви
Виталий

А знание- сила, да?)

Точка Опоры

Да, есть у него своя харизма

Точка Опоры

С кепкой)

Златка Золотая Она Же Зая

У Мики Пирсона мне кепка больше нравится

Точка Опоры

Чисто английский персонаж.. кстати, фильмы хорошие с его участием

Суфия Каримова

С годами взгляды меняются...

Се
Сергей

И где там острый козырёк?

Се
Сергей

Ясно...понты...выипоны...нож удобней...им не только по горлу...нож эффективней

Златка Золотая Она Же Зая

Не буду спорить. Понты тоже иной раз нужны

Се
Сергей

Может быть...но кино снятое ради понтов смотреть не стану

Златка Золотая Она Же Зая

Оно снято не ради понтов. И фильм не о лезвия в козырьках. Дело ваше что смотреть. Но я бы вам рекомендовала его к просмотру. Отлично снятое кино. И сюжет отличный и актёры играют замечательно. Это при том, что я большая привереда в кино.

Се
Сергей

Давно просмотрел все фильмы и прочитал все книжки...жалко уже тратить время на то чтоб тупо сидеть перед телеком или лежать с книжкой

Olha Shevchenko

Да.красивый.обаяшка