Ezequel

прав ли Призрак в стремлении возвышения человечества любой ценой?

Ответы
Anastasia Taganashkina

Неа, я считаю у него слишком экстримистские методы, особенно если Святилище вспомнить! Альянс гуманнее.

Ezequel

нее,такие герои должны умирать в конце-без сопливых хэппи эндов. Вот если бы Гаррус был главным героем,тогда должен был остаться жить

Anastasia Taganashkina

Нее, моя Шеп заслужила сопливого хэппи-энда)

Ezequel

ааа...ну девушка конечно заслужила. А мужик должен умереть!

Anastasia Taganashkina

А что без Шепа Миранда будет делать тогда? Не торт

Ezequel

нуу,что поделать? Такова непростая женская доля)