Рэйден

за что любить людей? Их главное качество?

Ответы
Носок В Варенье.

а вы хотя бы познайте любовь сначала потом говорите... любовь это не за что то и не почему то и не для чего то а просто.. безусловно ...без права на обладание....но все что просто для вас слишком сложно....и как можно объяснить человеку не познавшему любовь что такое любовь?как слепому объяснить что такое небо ?глухому что такое музыка?никак...вот и я не берусь объяснять вам..если вы спрашиваете за что любить людей и за какое качество то это больше похоже на сделку....будет это качество полюблю а если не тогда извини------так вы рассуждаете.....глупо....и примитивно....

Носок В Варенье.

вас нет а любовь есть))вы любовь вросшая в плоть....если кто то видел конец любви значит это была не любовь....нет ей начала и нет конца и нет ничего сильней ее...она безусловная без права на обладание....не почему то и не для чего то а просто.....и любовь это не то о чем вы можете подумать.....и слава богу......мысль даже воспринять не может ниче....а вы говорите --я....и даже не понимаете о ком говорите)если вас напрягает можем оборвать..

Носок В Варенье.

вы даже не можете подумать о мысли прежде чем она пришла)))че вы можете вообще?))

Рэйден

Да нет, это вас явно напряг мой вопрос, но я пока никак не врублюсь, чем он вам насолил). Речь не о любви к конкретному человеку, а к человечеству в целом, к его основной массе, с которой сталкиваетесь каждый день. Что самое главное в людях, за что их можно и нужно любить по вашему)

Носок В Варенье.

кто этот голос у вас в голове говорящий по русски?знаете хоть?))

Носок В Варенье.

щас отвечу 2 мин

Eлена Новицкая

Любить за что то одно не получится! Если в человеке есть только одно качество,за что его можно любить,то все остальные отобьют эту любовь. Должна быть совокупность качеств,а вот уже какие они - это дело каждого из нас

Лена

Любят не за что то,а просто потому что есть,тот самый человек к которому ты испытываешь это хорошее чувство, как любовь.Главное качество хорошее в людех:Верность.Но не все им обладают.

Рэйден

С праздником😌

Лена

Спасибо😉

Татьяна Пантюхина

любить надо просто,ни за что............за качество обычно уважают.иногда любят абсолютно никчёмных людей.любить их не за что,но ты даже не понимаешь почему так сильно любишь.....

Айнура Айко

Думала долго над вопросом... - не за качество, а просто так - за то что есть "они, и есть "ты"... а из качеств мне нравится сопереживание и способность к обучению)

Лена

надо просто любить стараться не замечать в них плохое а видеть только хорошее Иисус учил любить ближнего и не сказал за что именно а просто любить

Лена

ночь когда темно и ничего не видно

Рэйден

А почему не видно?

Лена

потому что темно

Рэйден

Потому что света нет. Темнота это всего лишь, отсутствие света. Также и с вашим мифическим сатаной,

Лена

сатана -это не миф это духовная реальная личность и очень опасная

Ирина Склярук

чем больше даришь любовь, тем больше любят тебя... это твоя задача найти, за что любить людей... в самом плохом человеке есть что-то хорошее...

Св
Светлана

как можно за что-то любить?это уже расчёт какой-то...Любить нужно просто так.душою.А главное качество в человеке для меня это порядочность

Рэйден

Т.е за порядочность- ваш ответ.

Св
Светлана

неет)я даже не сказала.что люблю людей)ценю человека,если он порядочный.А любть можно даже совсем непорядочного.Любовь зла...😁А как вы вообще представляете себе любить людей,тут хоть бы одного полюбить😁 Близких конечно люблю,просто потому что они родные

Рэйден

А как вы отличаете что они родные, а другие нет?)

Св
Светлана

по фамилии и по документам.Да и знаю их давно,с рождения😉 😁

Рэйден

А друзья детства, чем не родные?)

Св
Светлана

близке,я их указала)

Татьяна Голочевская

Если это действительно любовь, она возникает не за качество, а ни за что, спонтанно, а если искать качества, то как на базаре - ошибешься!

Николай Ланцов

Только некоторых. За то, что они создают такие шедевры, как рок-музыку, фильмы/сериалы/дорамы/аниме/мангу/комп. игры.

Рэйден

А они создают сидя на необитаемом острове или в окружении тех людей, которые их вдохновляют?

Николай Ланцов

Ну мне-то откуда это знать?

Рэйден

Скоро узнаешь.

Капля Росы

Их надо не за что-то любить, а априори... По Высоцкому: в каждом вижу только хорошее, плохое они покажут сами..

Мария

любишь не за что то... я вот объяснить не могу... просто смотрю на мужа и думаю за что мне это все досталоь=))

Лилия

Любют не за что то, а вопреки, не смотря ни на что. Любить за что то, это не любовь, а рыночные отношенич

Юлия

Любить людей надо за то,что они созданы по подобию Бога,а у Бога главное качество -любовь.1Иоанна4:8

Н✿
Наталья ✿ ❀

я вот думаю да...когда женщина влюбляется это прекрасно , но когда мужчины у них крыши срывает

Адаш Мафтун

Вы прелесть

Н✿
Наталья ✿ ❀

спасибо

Svetlana Chauhan

людей, как явление, всех вместе, любить трудно, даже невозможно. это могут только Боги

Ка
Камомэ

За позитив, благодушие, отзывчивость, уважительность и желанием быть полезным.

Рэйден

Умничка🙂

Ка
Камомэ

Самое интересное, что эти качества всем нравятся, но современная молодежь все больше и больше от этого отказываются. И страдают, и злятся, и пьют. А всего лишь надо обладать этими качествами и мир будет прекрасен.

Рэйден

Ну не все, мне нравится современная молодежь. Отбор для них сейчас жестче...🙂

Ка
Камомэ

Я же не сказала, что плохая. Я бы сказала, что не отбор, а жизненные принципы. А потом при такой агитации РПЦ, как-то мало кто вспоминает 10 заповедей. Даже сам Кирилл.

Рэйден

Кирилл Гундяев, человек в первую очередь. со своими слабостями и предпочтениями. Но как патриарх, как человек разумный, он на своем месте. Это говорю я вам, бог молнии, живущий тысячи лет!

Рэйден

😉

** Катерина **

Всех любить не обязательно . а близких надо любить за то, что они рядом с тобой

А;
Алексанder ;-) Тигр-Зомби

Нет, просто пережил

А;
Алексанder ;-) Тигр-Зомби

Как там? Каждому по делам…. Ну примерно так

** Катерина **

Вот именно, что примерно... и по разному бывает )

Наталья Соломка

странный вопрос...разве любят за что то,любят вопреки и несмотря ни на что!

Рэйден

Вы любите Гитлера не смотря ни на что и вопреки его деяниям?

Наталья Соломка

а при чем здесь Гитлер?

Рэйден

а он не человек?

Наталья Соломка

человек,и его тоже кто то когда то любил.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну... эээ... люди сволочи. Поэтому их надо любить. Чтобы сволочами не были.

Рэйден

)