Наташенька

Если ты расстроен - ты живешь в прошлом. Если обеспокоен-ты живешь в будущем. Если испытываешь блаженство - ты живешь в настоящем.Где ты?

Ответы
Алексей Башкирцев

Ух, ты. Если я расстроен - то я забыл дома телефон и деньги. Если я обеспокоен - то я в размышлениях, что покупать, пиво или водку перед трансляции еврокубкового матча по футболу с участием ЦСКА. А если испытываю блаженство - то, значит, сегодня не совсем обязательно идти на работу.

Наташенька

:Dтак понятно...и просто...

Алексей Башкирцев

А всё гениальное - просто. И не надо мудрить. Эйнштейн вообще был троечником.

Паша

испытывать блаженство, и жить в настоящем, на мой взгляд несовместимые вещи. испытывать блаженство - это скорее быть за гранью и прошлого, и будующего, и настоящего. однако быть в своей тарелке, плыть по течению, контролируя его - вот это быть в настоящем! я в настоящем!

Наташенька

имелась ввиду- наслаждайся моментом...

Кафедра Фінансів Віе Тнеу

Наверно, в большей части будущем,хотя знаю нужно жить настоящим, иногда прошлым... да часто прошлым, хочешь это выбросить из головы но не получаетсь и понимаеш это часть твоей жизни...

Надежда Петрова

как верно сказано! я переживаю все времена в течении одного дня, хотелось бы жить только в настоящем, но и оно не всегда безоблачно

Njáll Þorgeirsson

а если я расстроен тем, что случиться в будущем, обеспокоен тем, что происходит сейчас и испытывал блаженство в прошлом, то где я?

Наташенька

:)Да тут...тут.

Вадим Шашкин

По-Вашему пониманию, чаще в будущем. Только я считаю, что это неверно. Можно одновременно испытывать два из этих чувств.

Наташенька

и три можно...

Вадим Шашкин

Что и требовалось доказать. А судя по Вашему довольному виду, у Вас всегда настоящее - вечный кайф.

Наташенька

😛 :))))))стараюсь....и окружающим нести только...позитив!

Вадим Шашкин

Умница!

Юрий Юрченко

Я испытываю блаженство в обеспокоенности расстройства. (Живу в настоящем, заботясь о будущем, используя опыт прошлого)

Наташенька

Ух ты!Как сказал!!!

Лёша Костюхин

Нет такого понятия как настоящие, человек не когда не сможет путешествовать в прошлое, будушее странная вещь ваще

Анатолий

если Тебе именно сейчас очень-очень трудно - Ты испытываешь блаженство!...(следуя Вашей логике)... не странно ли?

Наташенька

наслаждайся моментом...он не повторится.

Анатолий

особенно если очень-очень больно... надо быть са.до-ма.зой... чтобы наслаждаться этим болевым моментом...

Андрей Алексеев

не расстроен,не обеспокоен и тем более блаженство не испытываю...,получается я вообще не живу!... 🙂

Наташенька

ну какие-то чувства или эмоции хотя бы...присутствуют?

Андрей Алексеев

Я шучу...,конечно же присутствуют!...Мы же все не в вакууме живём... 🙂

Наташенька

:)))))

Елена Меленевская

Расстраиваюсь, беспокоюсь и блаженствую в настоящем, и еще много, чего испытываю, и всё сейчас!

Nikolai Garskov

В прошлом ничего хорошего не было, настоящее - обман, а в будущего вообще нет (пессимист) как вариант...

Елена Меленевская

Нуууу, так-таки и не было ничего хорошего! А дети-внуки! Да и сейчас обман такой, условный, вынужденный, нам не привыкать

Nikolai Garskov

Я ж говорю: как посмотреть, один из вариантов. Хотя если дать оптимистический, за дурачка могут посчитать.

Nikolai Garskov

)

Первый Парень На Деревне

Я был в будущем, я был в прошлом. Но самое лучшее место это здесь, самое лучшее время это сейчас.

Наташенька

да...согласна.

Нина ..

Прошлое это история будущее загадка а сегодня это Дар Только позитив радость любовь счастье

Александр

я в настоящем. прошлое забыто ,грядущее закрыто. а настоящее даровано. жить здесь и сейчас.

Александр

так вот куча впечатлений. и за границу съездите и покупаться в море и интересно ) бегом за путёвками)

Александр

потом расскажите как отдохнули )

Наташенька

Договорились...

Александр

всё ожидаю)

Оо
Ооо

тогда я везде,и расстраиваюсь и беспокоюсь а когда все получаеться испытываю блаженство

Федор Михайлов

Я расстроен и обеспокоен будущим, живя в настоящем и вспоминая блаженство прошлого.

Маргарита Волкова

Надеюсь что в настоящем! Но так часто вспоминаю прошлое, и живу с мечтой в будущем! )))

Владимир Деньгин

Наталь ! я желаю Вам Быть всегда Веселой, но со всеми вытекающими от сюда вопросами !

Владимир Деньгин

За одно и ушицы отведаем ?

Наташенька

:Oэту рыбу даже кошки не едят....

Владимир Деньгин

А у меня кот-Федор ест только каспийскую ........... и ли с Итиля!

Наташенька

Гурман какой!

Владимир Деньгин

Да ! еще и вискарик любит погрызть !

Олег Овечкин

Нужно жить настоящим и немного заглядывать в будущее. Но никогда - жить прошлым!

Нина Курбатова

Но мы их ещё не всегда видим и читаем

Олег Овечкин

При тренировке и расшифровке, можно узнать будущее.

Нина Курбатова

Ели в это поверишь, то будет точно

Saya **

ого как точно сказано ..ведь это правдо и так ..Я в день что только не испытываю