Вадим Сперанский

Каков ваш самый большой страх?

Ответы
Suit Man (P-L@M.u)

Если здесь, на этом сайте, я вижу реальный "срез" нашего общества, со всеми этими дебилами, троллями, принцессками, шизиками, противоречащими самим себе на каждом шагу бабами и бабами с куем, астралопитеками-трансцентенталами, религиозными словоблудами и упорышами, яжематями, родоведными сварогоносцами, чудоголиками-трансерфингистами, ёбнутыми неформалами, инфантильными придурками и неадекватными жлобами, то очень, очень пугает меня то, как много подобных существ придумывает законы и следит за их исполнением, строит дома, перевозит людей, учит моих детей и лечит меня и моих родных.

Вадим Сперанский

Добро пожаловать на борт! Ту-ту!)

Фея Я

Я боюсь умереть раньше чем смогу дать ума и воспитать своих детей. Причем я не смерти боюсь, а того что не успею поставить их на ноги во взрослую, ответственную жизнь.

Ксюша

Больше всего на свете,я боюсь того,что жизнь моего сына сложится не так,как хотелось бы мне, а всё остальное не так уж и страшно,точно не страшно !!!

Анастасия Павленко

не знаю, какой большой, знаю одно, в молодости вообще ничего не страшило, а теперь такие чувства появляются

Надежда Поплевина

в кошельке пусто- чего бояться а войны это да страх-берет всем здоровья

Татьяна Черненкова

В детстве.персонаж из сказки "Карлик нос" ...по ночам боялась одна спать.

Тамара Андрюнина

Мой самый большой страх в том, что больше никогда не возродится СССР.

Марго Беккер

Обдристаться вдали от туалета...Пардон..🤦‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️

Митрий Зырянов

Ничего - ничего, у меня тоже есть этот страх🤣

Наталья Доценко

Страх за детей и внуков. Дай Бог,чтобы было все у них ХОРОШО

Светлана Асютина

Икота.. Боюсь до ужаса. Однажды икала трое суток подряд.

Митрий Зырянов

Был парень, по моему в Англии, он икал на протяжении трёх лет, сейчас не знаю, что с ним, может до сих пор икает. А что, для вас, страшного в икоте?

Светлана Асютина

Поикайте трое суток подряд.. Узнаете. Внутри всё содрагалось, спать, есть и пить не могла

Митрий Зырянов

Икал день, задолбало лишь то, что все надо мной прикалывались.

Светлана Асютина

Первый день прикалывались, потом запереживали.

Un
Unikym07

Не знаю, ещё не чувствовала и не испытывала его.

Бабка Ёжка

высота...жутко ...готова просто спрыгнуть вниз...

Галина Поздникина

Боюсь страхов. Поэтому не допускаю их и близко.

Морена

Что кто-то узнает обо мне все от посторонних))

Марина Загоруйко

Предстать пред Богом в нераскаянных грехах.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Страх высоты парализует, двинуться не могу.

Лариса

потерять человека который сильно нравится

Ѻлегъ

благополучно скончались мои страхи, Вадим

Кто Я

А я боюсь смерти людей, которые мне дороги

Милош Йованович

а у меня трусы в горошек и ночую я один.