..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Посоветуйте хороший фильм на вечер? Без пошлятины тока и не ужас 📺🎭

Ответы
Владимир Щербенев

А ещё из последних вышедших фильмов очень понравился фильм "По соседству" (Nebenen) с Даниелем Брюлем в главной роли. Фильм больше психологический, т.к. дейставие фильма происходит в баре "Zur Brust". В фильме показывается, как один оператор колл-центра банка (сотрудник службы безопасности банка) может проанализировав расходы по банковской карточке полностью раскрыть твою жизнь и в конечном итоге полностью сломать её.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ого, интересно...

Зиннур (Октябрьский)

НЕВЕСТЫ РАЗМЕЧТАЛИСЬ... Две веселые подружки на выданье делятся мечтами: ---Я выйду только за военного!---говорит Зубейда. ---Я тоже!---вторит ей Загида. ---За самого генерала! ---А мне генерал не нужен,---замахала головой Зубейда,---он пожилой. Я выйду за солдата. Он всякую, даже женскую работу быстро выполняет! Я только буду командовать: "Абузар, кругом! На базар---бегом! Постирай! Мой пол! Накрывай на стол!"

Музыкальный Кот 🐈

Кстати, посмотрите "Зависнуть в Палм-Спрингс", 2020 года. Хорошая романтическая комедия. Милая, теплая история понравится девушкам, а парням зайдёт затронутая в фильме тема перемещений во времени. Всё это снято понятным теле языком, без бросающихся в глаза заезженных клише, лишней пошлости и сортирного юмора.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ок, спасибо

Сергей

Назад в будущее (1985)😄

Евгений Коваль-Чуковский

Мост Ватерлоо
Тебе же сообщаю правила жизни и Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Тебя бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить. Dixi!

Жорик В Тумане

Люси , Гравитация , Гладиатор (1992г) , Воины (1979г) , Большой переполох в малом Китае , Гран Торино, Малыш на драйве, Между небом и землёй , Чужие среди нас, Суррогаты, Уикенд у Берни ( 1 и 2ч) , Мышиная охота , Эльвира повелительница тьмы (это комедия).

Жорик В Тумане

"Прометей" , "Чужой.Завет" ( Это Прометей-2) , " Петля времени" , "Чернокнижник" , "Невидимка" , "Звёздные войны - III" , "Шестой день", "Ворон (1994г)" , "Бэтмен - Тёмный рыцарь" , " Суррогаты" , "Сканеры -2" , " Люси" , "Гравитация" , "Особо опасен" , " Разрушитель" , " Куб" , "Куб-2. Гиперкуб" , " Разборки в стиле кунг-фу"

Жорик В Тумане

В первом списке последние 3 фильма комедии, остальные не комедии, а просто хорошие фильмы на вечер.

Жорик В Тумане

Ещё фильмы " Я, робот" (2004г) и " Искусственный разум" (2001г) хорошая фантастика, но вы их наверное уже смотрели..

Жорик В Тумане

Если нравится про животных, то " Путь домой" (2019г) и "Зов предков" (2020г).

Владимир Гулинский

Давно и с удовольствием смотрю сериал "Пёс". Минимум жутиков, настоящие парни, роскошная женщина и просто шикарный клоун. Если не быть строгим судьёй, а просто посмотреть фильм, то лучше не придумаешь.

Владимир Щербенев

Вчера посмотрел хороший фильм 1995 года "Флюк". Очень не плохой фильм про собаку, точнее про человека, душа которого после смерти переселилась в собаку.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ой, такое я не люблю

Сашка "Хоплит"

из "не ужас" есть "Исполнитель желаний" с его конкретно "добрым" юмором ифрита-паскудника) но лучше например "И на камнях растут деревья" посмотреть

Сашка "Хоплит"

🙏"Исполнителя" могу посоветовать в случае любви к чернухе в юморе)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не, спасибо))

Сашка "Хоплит"

пожалуйста)

Александр Кишинёв

Могу посоветовать фильмы: "Любовь с испытательным сроком", "Муж на час", "Буду верной женой", "Домработница", "Доктор Улитка", "Красавец и чудовище".

Александр Кишинёв

Ну, что? Вы посмотрели какой-нибудь из этих фильмов?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Нет, пока смотрю другие) ваши тоже в ход пойдут)

Александр Кишинёв

Думаю, что не пожалеете, если посмотрите эти фильмы.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Игрушка.... Укол зонтиком... Невезучие... Блеф... Капустный суп..... 21 Jump street... 22 Jump street... Millenium .... Всё это ХОРОШИЕ ФИЛЬМЫ НА НОЧЬ..... просили? .. получите!

Саня

Мне сейчас нравятся фильмы с лихо закрученным сюжетом. Поймай меня если сможешь, иллюзия обмана, смертельные иллюзии, за гранью реальности

Та
Татьяна

Я сейчас увлеклась сериалами, а вам только на вечер. Посмотрите мелодраму Мосты округа Мэдисон. Играют только 2 актера, но какие и как!!!

Семён

Он ещё не весь, я сериал имею в виду, но три серии на сегодня будет достаточно. Их всего восемь. Сериал называется ВАША ЧЕСТЬ...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо,папа сейчас смотрит его)

Семён

Чиновница, тоже хороший сериал ...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хорошо, спасибо

Семён

🌹🌹🌹

Пассионария

"Пробуждение" с Мироновым видели? Правда это сериал! Но я честно не ожидала от отечественных производителей такое...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Очень знакомое название 🤔

Пассионария

Есть Американский фильм, но там совсем про другое.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Глянула в интернете сериал... Не видела такой... Стоит начать смотреть?

Пассионария

Если любите детективы и мистику!!! Там очень все переплётено... Держит до последнего, развязка неожиданная!!!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо))

Себастьян Парейра

"Красное уведомление" посмотрел недавно. на раз сойдет. Галь Гадот, Дуэйн Джонсон и Райан Рейнольдс

Себастьян Парейра

такой комедийный боевичок. больше комедийный, чем боевичок

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо, смотрела

Себастьян Парейра

Убийство в восточном экспрессе. Фильму года 4 уже, но вдруг пропустили

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Играла на компе когда-то, навряд ли захочется смотреть

Леонид Демьянов

Криминальная комедия "Розовая пантера" (1963 г.), "Розовая пантера-2"(2006 г." и др. с розовой пантерой.

Кр
Кришон

вам бы посоветовал мыло драму легкую типа Месть, как лекарство или комедию типа Недоумки

Кр
Кришон

то есть вы отказываете мне стать вашим рабом?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Советчиком,хотели сказать?)) Да, отказываю))

Кр
Кришон

хитренькая.. теперь на тебя будет работать всё сообщество... я понял ты решила меня поберечь... значит любишь!)🎄🥂

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ничего не поняла 😅

Кр
Кришон

🎄🥂😘

(◆_◆)

Сейчас нет таких. Если не прямая похабень, то политическая порнуха или научный ужас.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Романтический фильм Стивена Спилберга " Всегда", для вечернего просмотра подойдёт.

Сергей Галушкин

Ну наверное,ВОВА ПУТИН НАШ ПРЕЗИДЕНТ НАВЕКИ !!!Там должны быть сплошные подвиги.