Геннадий Алпатов

Когда в переписке утверждаешь, что в сетевом маркетинге можно быстро и много заработать - тебя зачастую добавляют в черный список... Это их слабость или что...?!

Ответы
Света Зелёная

это значит, что не надо заниматься сетевым маркетингом? или не засылать спамом людей...это у них отнимает время. так же в инэте огромное количество моошенников и страх взлома ящика сильнее чем желание заниматься тратой времени типа сетевого маркетинга

S.
Svetlana .

слабость называется дефицит времени. Никому не хочется свое время тарить на спам

Виталий Сюзев

всем уже надоела реклама, когда чувствуешь себя на месте кота, сидящего у мышеловке, в которой сидит мышка и ест халявный сыр, занюхивая его валерьянкой.

Наталья Коваленко

А, вы хотели сразу же, чтоб все бросились к вам за практическими указаниями...Все это уже давно прошли, поэтому аллергия на это сетевой маркетинг.

Любовь Логвинова

Незнаю, возможно их пугает то что ты им предлогаешь, из за того что в нашей строне много авантюристов извлекаищее с этого большую выгоду!

Н.
Надежда .

завидуют, чтоб вас больше не видеть.....я тоже не верю, но в чёрный список вас не закину...творите доброе....вечное....

О. Живой

Поскольку с Тобой такое постоянно случается, то это твоя слабость. Надо понять, в чём причина. Но искать в себе.

Нурия Кадрова(Курочкина)

Маркетинг для многих стал лохотроном, т.к многие пролетели и поэтому относятся к этому бизнесу с недоверием.

Александр Подосинников

это недоверие... В России многие живут по принципу:"наеби ближнего ибо ближний наебёт тебя и возрадуется."

Павел Абашкин

Нет просто это большой труд и не каждому дано идти этим путем. Просто боятся на эту тему разговаривать

Гульнара Карашулакова

не понимание.просто привыкли люди работать по приказу и по плану,который задает им начальник........

Your Word

сетевой маркетинг для нашей страны... лохотрон! Обманов в этом бизнесе слишком много... и всё!

Ma
Maria

некоторым абсолютно не интересно получать однотипные сообщения. которые их не интересуют

или что..... я тоже всех распространителей в черный список заношу....это так к сведению)))))

Марина Синюгина

Нет.Мы не любим сетевой маркетинг.Люди,которые им занимаются,бывают очень назойливы.

Елена Резникова

недоверие к сетевому маркетингу, нежелание получать рекламу на не нужный товар

Татьяна Дергачева

это лохотрон, у кого получается много зарабатывать, хвастаться этим не будет

Геннадий Алпатов

Ещё как будет! А смысл зарабатывать много, если нельзя похвастаться... :))))

Геннадий Алпатов

Так на то и упор, чтоб выделиться из толпы.

Геннадий Алпатов

А из каких?

Татьяна Дергачева

чахну над своими сундуками со златом и серебром, чтоб никто не знал и не украл

Геннадий Алпатов

Зря, милая. А то высохнешь как вобла...

Инна Рафиенко

такого даже в состоянии глубокого алкогольного бреда мне не выговорить!

Юлька

надо зарегистрироваться под другой анкетой и уточнить у них))))

Роман Дильмухаметов

Это наебалово сетевого маркетинга.правильно - черный список

Наталья Жданова

многие,возможно,пробовали заниматься этим и не получилось...