Се
Сежок

Вначале лицемерие заметно. с годами грань не воспрнимаешь А лицемерие поедает как ржа железо и сам же этого страдаешь? Все труднее находить друзей. и удаляешься от общества

Ответы
Надежда Соколова

Страдают от чего то, грань - черта, ее не воспринимают, а видят... Ваше высказывание должно звучать как то так: "Сначала, лицемерие. С годами, разницы не видишь. Ржа железо поедает, как лицемерие тебя. А ты от этого страдаешь. Общество, друзей теряешь." Можно добавить эмоции - !

Иса Джи

идите в люди!

Се
Сежок

я среди людей...только людей много. а "человеков" маловато))

Иса Джи

... значит еще не среди

Се
Сежок

какие уж есть ...

Иса Джи

школа Любви - Жизнь