И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Интересно, а директор фирмы "Coca Cola", поворачивая голову влево, шипит? )))

Ответы
Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Владислав Малыгин

Если интересно, то нужно сгонять Вам к нему и понаблюдать за этим, так оно или нет.
Только совершив какие то действия будешь знать наверняка.
Удачи!

Tolia Ukop

НАВЕРНО ОН ДУШУ ПРОДАЛ САТАНЕ ВПРОЧЕМ ТЫ МОЖЕШЬ ОЗНАКОМИТЬСЯ С НАШУМЕВШИМ СЕРИАЛОМ В ЮТЮБЕ Рептилоиды, бесы. Нечто часть 1

Zhivago Alecander

его только до пояса показывают а что делает его секретарша в это время остается только предполагать...но наверное реально шипит

Befouler

ну это смотря как сильно повернуть голову. Если немного переборщить, то от любого человека, можно будет услышать хрип.

Su
Suren

Шипит но не поварачивает голову. С такими бабками, вместо него есть кому поворачивать и не только влево😂😂😂

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Да,так же как и директор фирмы по производству жалюзи....Умеет моргать как горизонтально так и вертикально.

Юрий Костаков

Говорят что каждый судит по себе.Исходя из этой логики, Вы,наверно, когда кипятите воду пыхтите как чайник

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

А вы, походу, зануда...

Саша Иванов

Вот бы недельку колой поуправлять. Или месяц. До первой зарплаты. Я бы точно выяснил шипеть или не шипеть

(***********) Hofez-Zade

не знаю шипит он или нет. но я как то раз стал победителем акции кока кола. с тех пор ищу еще сильнее колу)

Дмитрий Бессудов

Я директор кока кола. и в право не шипит и влево не шипит и никогда не шипит. зачем спрашиваешь про шипит?

Андрей Рощин

Интересно, а вы знали, что кока-колу изначально делали на основе настоя коки, из которой делали кокаин?

Дэн

Я работал там. Шипение директора независимо от направления поворота его головы. Видимо бракованный.

Виктор

скорее угарает над всеми - кто её пьет😂😂 а сам явно предпочитает что то нормальное - сок например

Виктор

не ну а что - вы попробуйте в колу руку опустить на пол часика - у кого чувствительная кожа будет химический ожёг.. другим немного более времени нужно.. или как кола металл очищает от всякого шлака... смотришь на это и думаешь это реально пить можно.. или моющее

Дима Шевченко

а вы знаете что главные технологи их два которые знают рецепт кока колы летают в разных самолетах

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Дим?))) ты сегодня такой красноречивый)))

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Хорошего тебе настроения))

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Занимаюсь домашними делами))

Капитан Шепард

вроде бы у спрайта такая фишка была с пусканием ротовых шептунов))) реклама такая была постоянно.

Капитан Шепард

Обидно, раньше дебильной рекламы было много, а сейчас может тоже много но я ее не смотрю с появлением интернета. точнее это была пепси, оригинал не нашел, только переделанную версию

Капитан Шепард

особенно последний момент с девушкой понравился))

Аки Алиев

Привет сладуля напишешь меня своё скайпа ты меня очень понравился хочу с тобой позднакомиться .

Же
Жеребец

Может шипит)))) Может вообщзе с него взяли придумать пробку и газированный такой напиток))))))))))))

Стас

А вы в,курсе что кола к нам давно не завозится ичто патент на ее изготовление не передавался

Стас

Ну будете покупать обратите на изготовителя просто корешь в этой хрене вертится менеджером он и сказал что не стоит губить желудок .всякой химией состав подобран .по вкусовым качествам

Стас

Я тоже только водку