И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Интересно, а директор фирмы "Coca Cola", поворачивая голову влево, шипит? )))

Ответы · страница 2
Евгений Смирнов

У директора во первых от таких доходов уже шеи нет. И он от ожирения даже говорить не может

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Даа))) расстояние два локтя на карте))

Евгений Смирнов

Давай жду. Я уже чайник поставил

Евгений Смирнов

Я уже раз пять чаек грел. Ты где шляешься?

Александр

Следуя женской логике начальник ассенизационного предприятия должен ходить в говне? 😄

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Этот вопрос придумал мужчина 😜

Александр

Мой ответ то же)))

Сергей Павлов

Обязательно! А директор майкрсофта перед тем как проснуться, всегда поёт: динь-динь-динь...

Дмитрий Птушкин

Шыпит прям из всех щелей, потомучто столько бабла сожрать ни один желудок не выдержит )

Александр

В чем сходство директоров "Мерседес-Бенца" и "АвтоВАЗа"? Оба ездят на "Мерседесах". 🙂 🙂 🙂

Виталий Алтай

Я просто уверен,что он свою производимую гадость вообще не пьёт,а потому не пшикает)))

Максим Толпыго

да надеюсь на это. кто такое вообще мог придумать я посмотреть на это действо хочу ))

Павел

Он и вправо голову поворачивает... и зарядку полноценную делает... и шипит при этом...

Александр

)))скорей всего рядом шипят! а ему уже даааавно все равно что в мире происходит! 😊

Марат Урасин

НЕ ОН ПОВАРАЧИВАЕТ ГЛАВУ ВПРАВО И РЖЁТЬ (потому как кока эт от кокаина сокращённо)

Олег Плохотник

Директор Пепси кстати почти всегда улыбается,его наши рабочие Смайлом называет

Эльдар Абдурзаков

Точно не знаю, но если повернуть его голову влево на 3-4 оборота фонтан бить будет

Ен
Енот...вот...)

привет пернатой от пернатого!) однозначно шипит и при этом еще и пускает газы...)

Ен
Енот...вот...)

понял...волосы я оставляю только вот с бровями не знаю чего делать - у меня их там нет...🙄

Ен
Енот...вот...)

ну да...их у меня там никогда и не было (я имею ввиду зону бикини)😁

Море И Волны И Пена

и пузырится, и пеной покрывается) - поворот головы вправо ему строго воспрещён!

Татьяна Писаревская

Я тут рекламу кока-колы позапрошлого века видела, тот же сантаклаус с бутылкой

Миха

Да пидорас он. Пусть подавиться своей отравой! И дети его пусть сдохнут от неё!

Гр
Григорий

он не поворачивает голову с такими деньгами как у него за него поварачивают

Мишутка Северный))))))))

Ой Галчонок поворачивает на все 180!))))))))🙂 😜 😅 😂

Мишутка Северный))))))))

И обляпялись по уши))))))))))

Игорь Боев 1Кк

МЫ В СВОЁ ВРЕМЯ С НИМИ РАБОТАЛИ ТАМ ОБУВЬ У РАБОЧИХ РАЗЪЕДАЕТ ЗА ТРИ МЕСЯЦА

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Все хорошо)) отпуск)) ты как?))

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Отлично)) какие планы?))

Игорь Боев 1Кк

не каких отпуск был взят только для того чтобы не уволили

Дмитрий Ворса

Да блин, интересно а как сносит голову директору завода шампанских вин?)))))