__
____________

Дочери молодой человек предложил плыть наперегонки.
Она пришла первая.
Он потом долго истерил и возмущался.
***
Вот вообще, в принципе.. для чего мужчины соперничают, соревнуются с женщинами?

Ответы
Алексей Старшинов

Начало было хорошее, ожидал что-то типа, отдышалась и вернyлась спасать тонyщего... По инетy ролик гyлял, как одна девчyля лет 12! (оказалась каратисткои, то-ли самбисткои) взрослого алкаша отоварила неслабо, правда мyжик был - дрищ, но все-же, позорище на всю жизнь...

__
____________

она на 2 головы его ниже и профессионально занималась плаванием.. т.е. человек изначально ставит под сомнения её способности..

Алексей Старшинов

Мы с дрyганом раз в настольныи теннис y пары девченок с разрядами и медалями выиграли. Мы - дворовои тренировки, они спортсменки... Правда раз единственныи, потом они нас под орех раз пять!!! Нельзя недооченивать противника...

__
____________

почему обязательно воспринимать как "противника"?.. можно же просто играть. можно просто плавать.. всегда есть чему друг у друга поучиться

Алексей Старшинов

С девченками можно и нyжно соревноваться но в том, в чем нет разничы... Шахматы, например, кyлинария, или вождение авто... Yчиться y девичы плавать мне-бы было в западло...

__
____________

у неё техника идеальная. она при своём кнопочном росте занимала первые места..
наблюдала за ней на соревнованиях, как маленькая девочка, порой неуклюжая и угловатая, в воде превратилась в красивую и уверенную в себе женщину.. это было очень красиво.
я уверена и сейчас это выглядит красиво, хотя она давно не плавала..

Тоо Jysan Med

Это у нас генетически))) Склонность к соревнованию. Мы даже после свадьбы спорим у кого жена лучше или хуже

__
____________

вздохнула..
у меня муж был всегда лучше всех - без вариантов

Ла
Лариса

Он поэтому и истерит,что уже давно знает и понял о превосходстве девушки... дальше будет хуже...

Сергей

Я не соревнуюсь с женщинами. А смысл все- равно придется поддаться. А то обидится...

Семён

Этого не стоит делать, а если это и делают, то только дураки и не мужчины совсем ...

Сергей Хвостенков

Соревновательность есть и у мужчин и у женщин и гендерность ни при чём.

Сергей Никифоров

Соревноваться можно только в том, где победишь. А он - не рассчитал...

__
____________

с тем, кто заведомо слабее? тем более какой смысл?

Сергей Никифоров

Я про мужчин и их девушек. А девушка мудрее должна быть. Как в "Кубанских казаках"!

__
____________

а может мужчина всё-таки должен быть мудрее?

Сергей Никифоров

Мужчина под тестостероном - мозг отключён...

__
____________

и чё? мужчина не человек что ли?

Сергей Никифоров

Когда мозг отключён - животное.

вя
виктор якимов

Те кто умнее не соперничают а говорят-у тебя это лучше получается..

Лам

Мы помнится с женой соревновались кто больше пельменей налепит.)

__
____________

кто победил?))

Лам

Не помню, лет тридцать прошло.

__
____________

соревнование соревнованию рознь..
когда совместная монотонная работа - иногда соревнование вносит разнообразие) быстрее всё сделается

Александр

Реализуют либо преодолевают собственные комплексы. Как версия...

Дина Картманбетова

Пусть бросит его, не прошел проверку на вшивость😀

Валерка

Чтобы выручить победительнице приз в виде себя😊

Николай Дубинин

...это женщины соперничают с мужчинами - для чего?

Евгений Юрьевич

только идиоты или неуверенные в себе особи...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А чтобы показать- кто в доме хозяин. 🤭

__
____________

ну не знаю.. хозяин, на мой взгляд тот, кто умнее, а не победил в соревновании..

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну тогда тут есть одно золотое правило-
Не стоит играть с женщиной вдруг она играет лучше вас
Только глупый мужчина будет соревноваться с женщиной. 🤭

__
____________

золотые слова..
да может и можно соревноваться. просто чего истерить-то? бывает, что что-то женщины делают лучше, лучше разбираются.. трагедии в этом не вижу

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Истерят не мужчины, а истерички. Мужчина никогда не истерит. Он даже если терпит поражение, то с достоинством, "не теряя лица".

__
____________

я соглашусь.
терпеть не могу мужские истерики, злопамятность и пр..
выиграла девочка - молодец. мастерство не пропьёшь, не спрячешь)

Повторите Пожалуйста Вопрос.

С бабой конкурировать? Да ну нах!

__
____________

но в споры втягиваешься))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Могу иногда. Почему, нет?

__
____________

да так.. вспомнились наши с тобой разговоры)
я допускаю соревнование, соперничество как таковое, когда это доставляет удовольствие, а не ради того, чтобы копья ломать.. или собеседника.
* у нас вчера-сегодня встал вопрос на работе. мужчины ходили на стрелялки. девушки возмутились - почему их не взяли?
и у мужчин вполне искреннее ответное недоумение - а зачем?

Повторите Пожалуйста Вопрос.

А по каким вопросам мы копья ломали? Не узнаю в гриме.

__
____________

серьёзно?)
а я -то думаю) вот ведь какой спокойный.. не рычит)
ну ладно.. )

Денис

не знаю, но анекдот напомнили...)))

__
____________

какой?

Денис

Мужик приходит к врачу:
- Доктор, помогите, у меня психика на грани срыва. Все из-за моей жены.
Понимаете, она всегда во всем впереди меня. Денег получает больше
чем я, водки выпить может больше чем я, бегает быстрее меня, обыгрывает
меня в теннис, в шахматы...о-о-о, я ничтожество...я так больше
не могу...(рыдает)
Доктор:
- Вам нужно обязательно в чем-то одержать над ней победу, иначе у вас
будет стойкий комплекс неполноценности. Давайте подумаем, в чем.
Час вместе думали и, наконец, придумали.
Мужик веселый приходит домой и говорит жене:
- А давай поспорим, что я выше тебя на стенку пописаю.
Вышли во двор, жена юбку снимает, ногу поднимает и с разворота -ф-и-и-ть.
Померили - метр восемьдесят в высоту.
Мужик брюки расстегивает, достает, прицеливается, и тут жена ему говорит:
- Ну ты еще на лестницу встань. Ты давай как я, по-честному, - БЕЗ РУК!

Крыша Улетела

Чтобы потом доминировать😂

Сергей Л.

Гоните слабака!

__
____________

это не моё дело
ситуация для примера..
вопрос не в этом

Аркадий

По глупости.