Назарй Бойчук

Можно ли выучить курс "Теоретическая механика", владея отличными знаниями с математики, за 10 дней?

Ответы
Наталья Регер

Теоретическая механика сплош состоит из теоретических вычислений,выучить поэтому можно,но не уверена что будете в ней хорошо разбираться не имеея отличных знаний по физике или в данном случае механики

Александр Фролов

если заранее выучить и понять всю техническую терминологию (на которую уходят месяца и даже годы) то вполне

Александр Розов

Пожалуй можно, хотя мы изучали два семестра, используя срадние и ниже знания высшей математики.

Sergey Politov

Наверное, да, но конспект лекций курса, что экзаменатор читал, пока Вы гуляли 😉 надо прочесть...

Elvira Maurer

не знаю, я акушерка по профессии, с теоретической механикой меня ничего не связывает

Мила Мила

можно!! если подключить физику химию...логику.......психологию.........и спать побольше))))))

Только Её Зайка

все зависит от упертости и понимания термета!!!! камуто это дано, а комуто нет!!!!

De
Deleted

Не учил теормех, но думаю - да (по аналогии с ТАУ и расчётами манипуляторов)

Виктор Миткалик

смотря сколько на курсе девчонок, у меня например плохая память на имена...

Владимир Елтуков

Назарий ! Можно. С хорошими природными данными . (Сам был примерно такой) .

Эдуард Вонхольский

Нет, знаешь теоретическую механику можешь жениться или выходить замуж.

Наталья Булгак

если очень захотеть то выучишь,но не забудь что пригодится ещё и физика

Xena Smith

У меня по термеху отлично. кстати и по сопромату тоже. Проблемы не вижу

Татьяна Семыкина

нифига не выучишь и знания не при чем,ее понимать надо(теор.механику)

Максим Сергеевич

а можно стать хирургом за 10 дней, имея школьные знания анатомии?

Alexander Nemo

смотря на каком уровне... но вообще можно... нет там ничего такого

Глеб Нагаев

Если сильно постараться то ВОЗМОЖНО хотя маловероятно.

Молчаливая Галлюцинация

ИздеваеЦа там Админ какой то что ли надо мной )))

S4
Sergey 41

Там еще и знания физики нужны. За 10 думаю нет.

Саша Блажко

выучить можно вот понять до канца нереально