НЕ
Наталия Еремеева

Прибавь 2 ноля к своему размеру обуви. Вычти из полученного результата свой год рождения. Прибавь к получившемуся числу текущий год. Посмотри 2 последних цифры - это и будет твой возраст !!!

Ответы
Дима Куроптев

всё дело в двух нолях)...тут не имеет значения размер обуви,так как считаются только последние две цифры)ну а дальше простая математика

Люция Копотева

Удивительно, что я вообще решила посчитать, а еще удивительней, что - да, получается столько, сколько будет в этом году!!!

Dima Truker

Я сейчас представил как тысячи пользователей потянулись за телефонами и калькуляторами! )))))) А всё-таки верно!!! 🙂

Сергей Кеняйкин

даже пытаться не буду, каждый имеет тот возраст, на сколько он сам себя чувствует!

Илья Бедрин, Челябинск

Верно. Только зависит от того, В начале, в середине или в конце года вы родились.

Борис Шошин

Сначала думал ерунда, но все жь совпало. Спасибо.

Алексей Шкапин

мой возраст мне известен,а размер обуви нет

Ни
Ника

40+00=4000-1976=2024+2013=4037,ТОЧНО,НАДО ЖЕ,А КАК ТАК?

Oren _Chika

ХОРОШО ЧТО КАЛЬКУЛЯТОР БЫЛ РЯДОМ

Галина Сопова

Оригинально! пора опять в школу

Наиль Вильданов

Правильно! Ровно три годика! 🙂

Анна Крюкова Рыбакова

я ине думала что это точно

Ва
Валер@

слишком много получилось