В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Праздник-это состояние души или листок календаря?

Ответы · страница 12
✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Состояние души)) а зачем тот календарь)) щас уже в инете дату смотрят)))!

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

А инете нет календаря??)))

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

А у меня оповещение мол если какая то дата близится то сразу сообщает мол такого то числа будет то то) а в календарь не люблю смотреть))

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

И какой Вы после этого романтик??))))

Eduard

Для меня праздник в душе. И часто календарь к этому отношения не имеет

Сергей Коршунов

Листок календаря - это праздничный день , а праздник - это песня Души !!!

Nata Pausini

ДУШАА. и в новый год порой нет праздника. его искусственно не создашь..

Виталий Кальтербрунер

когда состояние души совпадает с листом календаря - двойной праздник

Филопед Иванов

Раньше праздником для меня был любой день, когда не надо идти в школу!

Юрий Иванов

Листок календаря - средство подтереться (да и то - только для еврея :-))

Олег Частов

Праздник можно зделать в любой день и в любую минуту,было бы желание!

Владимир Мокминов

состояние души а листки в календаре нам почти все поменяли заметили?

Андрей Писарев

Листок календаря,хоть и праздник.Душа не радуется действительности.

Ольга Гаврилова

Ну если состояние души и листок календаря совпадают,то это праздник

Ольга Гаврилова

Состояние души основной праздник....а календарь на сегодняшний день весь в праздниках,души !! не хватит

Дмитрий Елисеев

Это удачное попадание состояния души под число на листке календаря!

Татьяна Гончарова

состояние души, а иногда,глядя на календарь радуемся 5 выходным дням

Своенравная Панночка

если праздник Твой, то - состояние души, в противном случае - листок...

Дмитрий Цебрик

состояние души в определенный день календаря (каждый день-праздник)

Petr Marchenko

.........состояние души при большом участии листка календаря !!!!!!!!!!!!!!!!!

Petr Marchenko

... и только ТАК!!!!!!!!!!!!!!!

Вадим Попов

повод по тратится ) что бы с удовольствием потом пойти зарабатывать

Василий Федосеев

Состояние календаря.....(День взятия Бастилии на сухую прошёл....(с)) 🙂

Александр Бобрышев

листок календаря - это напоминание душе: "пора устроить праздник!" ))

Павел Вережан

Состояние души, если на душе хорошо и легко, то это всегда праздник.