В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Праздник-это состояние души или листок календаря?

Ответы · страница 13
Вадим Vad Фисенко

У меня сегодня праздник,который никогда не напечатают в календаре.

Кирилл

Конешш состояние души, я пару раз не отмечал денюху в связи с этим...

Дмитрий

есть два праздник в месяце - аванс и зарплата там душа и радуется.))))

Виталий Flint

Это состояние души, хоть каждый день праздник, когда хорошо на душе

Артём Филиппов

Даже больше скажу это состояние души вне зависимости от календаря)

Алексей Груздев

Праздник хоть каждый день можно себе устраивать , Состояние души ...

Александр Савинцев

Для кого как... большая часть праздников, это просто лист календаря.

Александр Журавлев

конечно состояние,а листок только прибавляет к состоянию плюс 😄

Алексей Киселёв

Состояние души!!! Праздник можно устроить не смотря на календарь:-)))

Александр Сафонов

Нет-нет! Именно души, которая, как известно, существует вне времени.

Марха Эскерханова

Праздник это когда твои близкие родные здоровы. А остальное ерунда

Ольга Таранова

С праздником ! С новым годом ! , теперь уже по китайскому календарю .

Ольга Таранова

Он же поэт - песенник . Помните - ,, Лебединую песню ,, , с Мартыновым , ,, Мать солдата ,, :,, Алексей , Алешенька , - сынок .... ,, или ,, В Болгарии - Русский солдат ,, и др .

Ольга Таранова

Да . А ведь ему уже за 80 лет .

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Суметь написать такие строки,что западают в душу,не каждому дано)

Ольга Таранова

Потому и знаменитый поэт на долгие годы .

Ольга Таранова

С новым вас годом ! , теперь еще и по китайскому календарю .

Ан
Андрей

Праздник это когда в кармане купюры хрустят✌❄⛄🎄🎅

Ан
Андрей

Почем не самый плохой👌🎅🎄

Игорь Кардаш

это состояния массы ьт уразумения интеллекта к разуму и страсти....

Александр Капленко

Праздник, это, состояние души, а листок календаря, это - просто дата

Marina Aksenova

Состояние души !!!😜😜😜

Станислав Хмель

в наше время листок календаря. а вот состояние души, редко бывает ))

Юлия Умпелева

сКОРЕЕ ПЕРВОЕ,ЧЕМ ВТОРОЕ.нО ХОРОШО,КОГДА ЭТИ ОБА ПУНКТА СОВПАДАЮТ.

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Ответ будет зависеть от того, кто с тобой рядом в праздничный день

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Любой день может стать праздником, когда рядом дорогие сердцу люди. Стоит лишь добавить теплого общения с ароматами выпечки к чаю, что доносятся из кухни.

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Супер!!!Отличный ответ! !!

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

С Новым Годом! !И всегда праздника в душе! !!!

Айгуль Лунный Цветок

Наличие денег, на которые можно устроить праздник по поводу и без.