Со
Сонике

Что вы делаете, когда виснет и тормозит тлф? ( Чистка не считается)

Ответы
V/
V/S/G/

Отключаю совсем... на 30-40 минут раз в неделю...Если съёмная батарея то вынимаю её..

Со
Сонике

Тоже выход

V/
V/S/G/

А ещё стараюсь не забивать смарт сторонними приложениями..Типа геолокациями и тому подбное

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

если пользоваться айфонами, то с таким никогда не столкнёшься.

Со
Сонике

Не пользуюсь

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да вижу уж.

Ар
Артём

Они все со временем умирают, от износа железа, и компы тоже.

Со
Сонике

За год подустал, понимаю

Ар
Артём

Может просто брак?

Со
Сонике

Нет

Котик - Наркотик )))

Включаю ускоритель встроенный - он сам что надо делает

X-M@N

Запускаю прогу по оптимизации работы

Ип
Ип*Анюта*Я

ругаюсь на него громко 🤬

Со
Сонике

Я даже стучала по нему седня, даж защитную пленку отодрала

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣

Аркадий

Сброс на заводские?

Со
Сонике

Нееее

Аркадий

Если часто, то менять.

Андрей Григорьев

Да об стенку его...

Милош Йованович

меняю на другой.

Со
Сонике

Логично

Роман

У меня таких нет

Александр Проценко

Меняю на новый.

Со
Сонике

Каждый год?

Александр Проценко

Зачем так часто?

Со
Сонике

И я о том

Валерий Дементьев

как это виснет?

Со
Сонике

Ну завис и не отключить даже

Валерий Дементьев

я старый мамонт,у меня телефон только для звонков,интернета и дома хватает

Al
Alone

3×310...новый,совмещенный с плеером... дубовый кастет, пусть и слегка не дотягивающий в отличие от "старой" кастетины до оружия... тот, что 2000го года 3×310 реально можно кастетом пользовать)

Шепот

Новый покупаю

Ценитель Прекрасного

Тогда ничего.

Со
Сонике

Со
Сонике

У меня рэдми 9с. Представляешь, получилось.

Ценитель Прекрасного

Слушай, ну не знаю, чего ты там на нём такого делаешь, что он у тебя тормозил. Модель не из слабых. У меня вообще четвёрка, до сих пор пользуюсь и всё плавненько безо всяких шаманств. Ну, кроме того, что я не устанавливаю всякую гадость без надобности и удаляю то, чем не пользуюсь.

Ценитель Прекрасного

Спасибо за видос, рискну кому-нибудь так сделать в крайнем случае. Но думаю, эта штука вызовет повышенный жор батарейки)

Со
Сонике

Да хз чего он погнал этот месяц, вроде чищу постоянно. Возможно из-за телеги, там дофига скачивается и видать память засирает невзирая на чистку. Но ура помогло. За 2ч осталось 52%, не критично.

Шамиль Тумалаев

перезагружаю

Со
Сонике

Не всегда помогает

Александр Жданов

Перезагрузка

Василий И

перезагружаю

Вера Гудкова

перезаряжаю.

Надежда Из Сибири.

Аккумулятор нужно заменить

Vladimir Afanasiev

Иду в пивную

Со
Сонике

😃

Vladimir Afanasiev

Вообще-то спать пора, Алёнка.

Со
Сонике

Утро

Vladimir Afanasiev

У меня поздняя ночь. Утром встретимся )))

Со
Сонике

Спок

Олег Драг

Перезапуск

Со
Сонике

Не всегда помогает

Олег Драг

Видно много сторонних приложений , они исчерпали всю оперативки. Надо что то удалить.

Со
Сонике

Со
Сонике

Вот так сделала

Олег Драг

Замечательно 👍