Со
Соцзащита

Вот новый год на носу, а я все ненавижу... Как быть?

Ответы
Ника°

Разбираться в том, что мешает быть в согласии с собой... Ненавидите, потому что, изменить всё сложно, а иногда - просто невозможно😏... Силов вам побольше внутренних и внешних, ну и уверенности, чего и себе искренне желаю!😁🤝

Со
Соцзащита

да с силами все в порядке, только нет привлекательных объектов для их приложения...

Ника°

Это ж хорошо!посмотрим, что там в новом году! Вдруг, изменится всё?!)

Со
Соцзащита

ага))) спасибо)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

в любой непонятной ситуации ложись спать

Любовь Ф.

Лучше равнодушие. Оно сильнее.

Василиса Евгеньевна

побегать,душ))

Вика Родионова

Повеситься

Марина Мокина

вы не один

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Плакать не надо!!! Пусть другие сопли на кулак... А МЫ ПРОРВЁМСЯ

Марина Мокина

т.е у вас нет оттенком? Только белое и черное?

Со
Соцзащита

просто я хочу хоть каких то эмоций.... влюбиться.... или поплакать.... вот как то так...

Со
Соцзащита

и чтоб взаимно

Александр Грызлов

Выспаться