Ми
Милая

Почему люди от доброты наглеют?

Ответы · страница 2
Elena Usmanova

Согласна. Чем больше добра делаешь, тем наглее становится человек по Отношению к тебе . Необъяснимо.

Марина Садыкова

Нести добро людям - неблагодарное занятие. Добро лучше положить на видном месте и тихонечко отойти.

Владислав

они просто лицемерие снимают с лица,натуральная доброта вас не съест больше чем вы можете дать

Наталия Тягунова

Злые люди так долго пользовались его добротой, что он закрыл уши и теперь никого не слышит

Ва
Валерий

начинают считать,что они лучше тех кто им дал,то есть сумел выпросить.то есть обдурить

Андрей Руденко

НАГЛЕЮТ ЛЮДИ -ЭГОИСТЫ. ЛЮДИ ,ЖИВУЩИЕ В ЛАДУ С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ,ТАК НИКОГДА НЕ ПОСТУПЯТ.

Надежда Бабкина ( Пряхина )

Не просто наглеют, некоторые на шею садятся. А вот почему........ затрудняюсь ответить.

Лю
Любовь

Если ты сделал добро, то не жди от него добра.Если встал на этот путь , тогда тяни его

Александр Панёв

потому что наглость - второе счастье. А мы подсознательно хотим быть счастливыми 🙂

Марсель Абдуллин

Может не наглеют, а раскрваются, раскрепощаются. Зато вся сущность выходит наружу

Илья Сведюк

Вообще то это свойственно дурапкам и невеждам.Доброту они принимают за слабость.

Татьяна

Только те, кто ее не знал. Не знают, что с ней делать. Поступают по привычке. Нагло.

Денис Березин

потому, что большинство из них хорошее к себе отношение за слабость принимают)))

Алекс Гордон

по тому, что начинают воспринимать всё как должное, а когда им откажешь, злятся

Алекс Гордон

я живу по принципу, поступай с людьми так, как они поступают с тобой, такие, кто требовал, и ничего не давал отвалились сразу, а в семье, и без того хорошие отношения, стали ещё лучше

Алекс Гордон

попробуйте и вы так, по началу будет трудно, а потом намного легче жить станет

Алекс Гордон

супер

Алекс Гордон

удачи вам

Бакытжан Кармен

У казахов есть поговорка, с жиру не бесятся только овцы! Остальные все наглеют

**
*****

Не все, но таких большинство, потому что состоят только из толстого кишечника

Владимир

Берега попутали. Время,в котором тяжело отличить доброту от лести и корысти.

Кареглазая А)))

Всегда задаю такой же вопрос))им кажется что добрые люди им должны всю жизнь

Михаил Светлов

Проявления чьей-то доброты очень скоро начинают воспринимать как должное

Ирина Милютина

Они доброту не видят а видят как обязанность. Что им все должны и обязаны