Сергей Мацкевич

Как встретить иностранца так, чтоб он захотел остаться в России на всегда ?

Ответы
Лариса Куренко-Муравьёва

например.....Бог желая что бы люди заxотели жить на земле под правление его Сына Иисуса.....подробно описал в Библии какие прекрасные условия жизни тогда наступят.....не будет насилия ....безработныx ...бездомныx....голодныx ...больныx и даже не будет смерти!!....что могут предложить люди?

Лариса Куренко-Муравьёва

но для Бога нет ни чего не возможным...в отличии от людей..

Татьяна Федоренко

Поить до беспамятства в бане в окружении русских красавиц. Понимаю, что глупость банальную стереотипную сморозила, но другое в ответ не напрашивается ))) Ну, еще медведем на гармошке играющим напугать... назад точно не вернётся...

Сергей Мацкевич

Татьяна 😉 отлично, завтра в цирке договорюсь;)

Татьяна Федоренко

Если надо иностранку "тормознуть"...то это уже другая история... 😉

Татьяна Федоренко

Ну, как только - обращайтесь, придумаем рецепт))) 😉

Чудочудное Диводивное)))

Так, как принято встречать в России))) А потом полную ванну горячей воды, иллюминацию по всему дому, отопление на полную катушку, если дело происходит зимой) Ну, и сами ещё подумайте, в чём у них там хронический недостаток)))

Чудочудное Диводивное)))

Я знаю, что у них там жестокая экономия на отопление, освещение и воду. И праздники не нашенские...

Сергей Мацкевич

Ага, электроэнергия, которую они у нас покупают, там в 2 раза дешевле!!!

Кундуз Айткулуева

редко какой иностранец пожелает остаться в России,а россиянам надо стать лучше

Сергей Мацкевич

Да, в первую очередь добрее

Ольга Пестерева

Серьезный вопрос. все люди разные, смотря чем человек интересуется.

Ирина Ларионова

Узнать что ему нравится, и сделать это. Споить легче всего.

Сергей Мацкевич

Он не пьёт нашу гадость и в таких количествах;)))

Ирина Ларионова

Русский экстрим... А зачем ему оставаться? Приезжайте к нам в Магадан. Нет уж, лучше вы к нам.

Сергей Мацкевич

Ага;))) вот пусть они все к нам переедут, в степи, у них там сразу кризис наступит, все будет дёшево... Мы скупаем всю ихнюю недвижимость и... Вуаля.. Живем на море;)))

Сергей Мацкевич

Ну что как мой план... Идеален?!

Татьяна Хван

Контузить,чтобы он не помнил о своей стране и жизни в ней

Татьяна Хван

Я думала,ребенок появился за врем я Вашего отсутствия. Ну,Сережа,появится новая любовь

Сергей Мацкевич

Конечно, только ждать долго

Сергей Мацкевич

Нет, нужно очистить душу от старого дерьма... Залечить раны... Вырастить крылья, настроиться на позитив, возродить уверенность в себе, начать дарить безусловную любовь и только тогда притянется та самая ЛЮБОВЬ...! Только так... И это ВРЕМЯ!

Татьяна Хван

Все правильно,только,Сережа,не забывайте,что не всегда время лечит,иногда оно становится злейшим врагом!

Сергей Мацкевич

Татьяна, всё хорошо;) благодарю

Татьяна Карманова

Где родился,там и пригодился. Пусть живут у себя дома.

Сергей Мацкевич

Луше у нас, а вот мы к ним , на море...

Valentina Ermolaeva

zachem?chto on tam budet ,kak rosiaine,desaitii hren bez soli doedat?... ne smeshite....

Игорь Точилин

Не нужны они тут. Погостил и пусть назад валит.

Ярослава Усатова

сделать так, чтобы он влюбился в русскую 🙂 😇

Елена

Одеть шапку ушанку и оседлать медведя...

Сергей Мацкевич

А получается всё равно всё как обычно... Водка с икрой и сауна с девчулями...

Елена

Вот наверное после этого и не остаются

Сергей Мацкевич

Точно... Девчули парить нормально не умеют... В следующий раз Кузьмича позову;)

Наталья Чудаева

Чем проще тем лучше картошка селедка

Наталья Повчун

своих хватит...на фик он еще нужен!!!!!!

Сергей Мацкевич

Этот ... Финансово заразный;)

Анжелика Малыш

Накормить, напоить и спать уложить:-)

Евгения

Напоить водкой и отобрать паспорт)))

Сергей Мацкевич

Приворожат, а потом, как надоело, кидают... Любви же нет настоящей... Так и откуда после этого счастью взяться(

Евгения

Я в шоке.. такой симпатичный мужчина. .. и куда они только смотрят... (

Сергей Мацкевич

Я пока в работу ушел ;))) я знаю всё будет классно

Сергей Мацкевич

Евгения, Благодарю за поддержку;)

Сергей Мацкевич

Ок;) мне нужно самому всё постараться отпустить до конца;)

Лариса Прокопьева

зачем он вам? пусть едет домой.

Сергей Мацкевич

Хорошо Лариса завтра отправлю

Лариса Прокопьева

да-да, счастливого пути ему, как говорится: "Где родился, там и пригодился"

Сергей Мацкевич

Не он мой крупный поставщик;) и он только здесь пригодится;)

Яна Ямникова

Баня, водка, гармонь и лосось)

Сергей Мацкевич

Это у них и самих уже есть ;)))

Римма Ахметшина

а зачем, пусть живет у себя:))

Татьяна

на цепь и в подполе закрыть

Сергей Мацкевич

Как говорил товарищ Берия .. Не пытка Не пытка;)))

Kamil Aydamirov

За что и получил в затылок