Наталья Егорова

Можно ли радиоприемник с автомобиля приспособить для прослушивания его в квартире? Что для этого надо. Вот не кому проконсультировать меня. Надежда на людей из Спрашивалки. Лежит аппарат без дела.

Ответы
Юрий Трущенков

Зайти в любой магазин , имеющий отношение к электротоварам и купить блок питания на 12 вольт . И всё . Вилку - в розетку , хвост - к приёмнику . Динамики или колонки , правда , надо . Звук из ниоткуда не бывает .

Леонид Смирнов

Для этого Вам надо приобрести блок питания на 12 вольт. Его можно купить в магазинах электроники. И, конечно звуковые колонки. Правда, чтобы это всё подключить,нужен человек, разбирающийся в этом.

Ворчун Древний

а вы не сможите))) вам бесперебойник на 12 вольт нужен и трансформато,а так да все можно,у нас только такая мужика))

Сергій

Можно, надо купить сетевой адаптер с 220 на 12 вольт и подключить, антенну можно из куска проволоки

Анатолиевич

питание 12 вольт. могут подойти некоторые зарядки( не от телефона) или простой выпрямитель

Igor Kuznecov

Выведите антэну метра на два за окно и подключите через стабилизатор на 12 вольт и все

Александр Даценко

бп от сд ленты.+динамик или колонки любые,желательно по-мощнее ватт на 10-20.

Звягинцев Егор

Нужен блок питания 12 вольт,постоянного тока, мощностью не менее 100 ватт.

К.а.н.он

Трансформатор тока. В сети 220 в переменного, в авто 12 в постоянного.

Анатолий Лапшин

Сходите в школьный радиокружок. Мальчишки приспособят. Они такие.

Stormbringer

нужен или аккумулятор 12 вольт или выпрямитель не менее 1 ампера

Павел Пахин

Швырни в окно , на голову гадине 😁 и при деле булкт 👆

Виктория Филиппова

Можно. Нужен хороший блок питания с большим конденсатором.

Игорь Морозов

Можно ! Через АДАПТЕР от телефона (зарядное устройство )

Александр Козлов

Можно. Нужен источник постоянного тока, латр, например

Александр Озеров

продайте через объявление и купите бытовой

Олег

Легко....блок питания и динамики подключить

Garik (Из Донбасса- Украина)

можно. купить блок питания для приёмника.

Пилбил Денегнедавал

Или отжать. Или украсть. У меня когда то в кухне работала автомагнитола "Гродно", и колонки к ней. Катал кассеты с "Нирваной", "Оффспрингом", "ДДТ", "Квин", "Металлика"... После окончания кассеты автоматически включался приёмник и "Радио Система"...

Друг Михаила

аккумулятор, или адаптер под 220 в антенна.

Elchin Kuliyev

антенна и колонки. проще купить наверно