Ли
Лиля

Прикосновения... имеют память?

Ответы
Валерий Павленко

Я с подобным явлением столкнулся. Однажды пришёл постричься и сел к не знакомому мастеру. Мне очень понравилось как мастер обходится с моей головой и сделал ему комплимент, а он наклонился ко мне и говорит, чтобы я хвалил его громче. Перед началом работы он сказал мне, что если мне не понравится, как он меня подстриг, то я могу не платить. Я был очень доволен его работой, а он предложил мне в следующий раз садиться к нему без очереди, так как я у него первый посетитель. Меня долго не было в Москве, а когда я приехал и пришёл в парикмахерскую, то к нему уже была запись. Я решил некоторое время подождал, а потом мне повезло - освободилось место, кто то не пришёл, я сел, мастер стал, как бы ощупывать мою голову, после чего вдруг говорит: "А Вы, молодой человек"

Валерий Павленко

Я с подобным явлением столкнулся. Однажды пришёл постричься и сел к не знакомому мастеру. Мне очень понравилось как мастер обходится с моей головой и сделал ему комплимент, а он наклонился ко мне и говорит, чтобы я хвалил его громче. Перед началом работы он сказал мне, что если мне не понравится, как он меня подстриг, то я могу не платить. Я был очень доволен его работой, а он предложил мне в следующий раз садиться к нему без очереди, так как я у него первый посетитель. Меня долго не было в Москве, а когда я приехал и пришёл в парикмахерскую, то к нему уже была запись. Я решил некоторое время подождал, а потом мне повезло - освободилось место, кто то не пришёл, я сел, мастер стал, как бы ощупывать мою голову, после чего вдруг говорит: "А Вы, молодой человек"

Фиан

Прикосновения имеют память! Красивое метафорическое утверждение. Пусть в такой форме и останется... Я бы сказал скромнее: память бережно хранит дорогие прикосновения...

Моня Гершензон

трудно сказать ... знаю только, что мужчины навсегда запоминают тех женщин, интимной близости с которыми не удалось добиться ...

Не Выясняй)

Конечно. Прикоснулся кулаком к чужому лицу и у него минимум на неделю память о прикосновении

Ведающий.

Прикосновения - это тактильные эмоции.

Ли
Лиля

Ну и что

Ведающий.

Любая эмоция остаётся в памяти.

Ли
Лиля

Согласна

Igor Nikitin

Знаю точно, желудок памяти не имеет

Де
Дед'уктор

Имеют хозяина памяти через память

Сергій

Да!!!! Например к горячему утюгу))))

Ли
Лиля

)))

Сергій

Любовь это желание прикасаться!

Ли
Лиля

Да)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Особенно если в щелочь окунёшься

Ро
Роман

да это называется представление

Лига Теней

Особенно отцовского ремня

ДА
Дмитрий Алексеев

ну это как приложиться

Ке
Кент

Еще и какую😋

Ли
Лиля

Да уж))

Ке
Кент

сенсорик?😋

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Еще и какую

Их
Ихтиандр

Лениваю

Ли
Лиля

Чего?)

Их
Ихтиандр

Память ленивую

Ли
Лиля

Значит не на столько были приятными прикосновения)))

Ѻлегъ

конечно

Ми
Мила

Даже запах имеет память . Утверждаю. Сегодня подушилась духами и сразу всплыли события при которых эти духи и запах был любимыми .