Виталик Тимошечкин

зашел в магазин за хлебушком а вышел с целой корзиной самых необходимых и нужных вещей!а хлебушек так и не купил!а у ВАС как?

Ответы
АЛЕВТИНА ИВАНОВА

так устроен любой магазин самые необходимые вещи располагаются в глубине чтобы человек пришел за хлебушком а купил еще сгущенку вкусняшки всякие да еще и запахи специальные разбрызгивают

Виталик Тимошечкин

спасибо ЛОЛА! знаком)

Luciana Свет В Окне

А у меня еще хуже!! Вернее совсем плохо... кажется у меня не хочет работать комп. еле зашла к себе на почту... не хочет ничего открывать... (почту) а как по-другому, Я не знаю... это печалька...

Luciana Свет В Окне

А сегодня все нормально работает... как и обычно... это надо же, как со мной техника дружить не хочет... всякое было, но так как вчера - впервые... )))

Люда-Мила Новицкая

Пошла в магазин за кипятильником, оставила там пол зарплаты, накупила кучу ненужных нужностей, и напрочь забыла о кипятильнике....... Это лишь один эпизод))))))

Ма
Маруся

И у нас так.Вот он голод. Просто в магазин надо сытым ходить,тогда и всякую фигню перестанишь покупать.!!!!! 😄

Valeria

А у меня папа в магазин за хлебушком вышел вечером... и убили его подонки какие то.

@mr. Gray @

Лерка, у тебя что настроение плохое ?

Виталик Тимошечкин

искренно соболезную Валерия!

Valeria

Устала немного... нет... много)

Римма

Со списком и ручкой надо ходить.) Хотя... Вам наверное уже это предлогали.)

Люда Матийцо

а я в супермаркет захожу очень редко предпочитаю маленький магазин

Татьяна Лёвина

нет. Я в магазины со списком хожу. Поэтому ничего лишнего

Лиза Малахова

У меня так с солью, могу раза 3 сходить, а соль не купить 😄

Ferro Et Igni

Лизетт???

Лиза Малахова

Чтоооо???))))

Ferro Et Igni

смотри у меня)

Лиза Малахова

Так вот проблемы у меня с этой солью!! 😄

Ferro Et Igni

😄

Роза Губайдуллина

там где я покупаю хлеб Виталий - я покупаю только хлеб 😄

Полина Кузьмина

И меня так бывает, но стараюсь держать себя в руках.

Аля Д

А у в квартире газ)))) нам домой продукты привозят))))

Наденька

Очень...особенно....с сахаром...солью...и туалеткой....

Simply Todd

Да, никогда не ходить по магазинам голодные !!!!!

Татьяна Лёвина

я вхожу со списком. Поэтому ничего не забываю

Та
Танита

бывает , но нужные хотя и незапланированные)

Proud Lioness Time

я хожу только за тем в магазин ,что мне нужно

Наталья Капаева

Точно так же. хоть вообще в магазин не ходи.

Раиса Кривошеева

По списку, а то никаких денег не хватит!!!

ОК
Оксана Корнейчук

Примерно так же, но хлебушек не забываю.